Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Террористы напали на школу и похитили 80 учеников

В поселке Бирнин-Яур штата Кибби в Нигерии террористы напали на школу и похитили по меньшей мере 80 детей и нескольких взрослых. Об этом сообщает агентство Reuters.

Отмечается, что большинство похищенных — девочки. При проникновении в школу боевики убили полицейского и ребенка, которому оказывали медицинскую помощь.

По предположениям правоохранителей, учеников похитили ради получения выкупа. Полицейские устанавливают точное число пропавших детей. Кроме того, силовики прочесывают лес и прилегающие к школе территории.

Отмечается, что нападения в этом регионе отделяют от действий боевиков на северо-востоке страны. Там в 2014 году африканская группировка «Боко харам» напала на школу и похитили оттуда 276 девочек, чтобы насильно выдать их замуж за боевиков или продать в рабство. Некоторым школьницам удалось сбежать из плена, судьба остальных неизвестна до сих пор.
https://lenta.ru/news/2021/06/19/nigeria/

Террористы напали на школу и похитили 80 учеников Новости, Терроризм, Школа, Заложники, Нигерия, Африка, Негатив
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне данные о твоём здоровье? Не надо мне этого. Или хочешь со всеми поделиться? Ну так поделись. Это всяко будет лучше, чем тупой копипастой пробавляться.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты спрашиваешь " Может, со здоровьем что-нибудь?" и сам отвечаешь "Зачем мне данные о твоём здоровье? Не надо мне этого". твоя логика деструктивна. иди-ка ты в игнор, пока я не заразился от тебя глупостью.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, Вы ставили изначально тег, который был объединен в тег вброс.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. я НЕ ставил тег вброс, вы не ставили этот тег, но он магическим образом объединился из других тегов. спасибо за ответ. 

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  с какой стати тег "вброс" поставился??????

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так описываешь, словно тебя друзья на войне предали))
Я не очень понимаю: а зачем ты тут сидишь, если тебе тут так плохо? Этих помоек со "смешняффками" и тому подобным как говна за сараем сейчас, 2021 год на дворе вроде как. Иди на реддит себе спокойно (с которого этот ресурс и скопирован) и наслаждайся.
Там довольно неплохо, кстати, и есть ру-коммьюнити
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я там есть. спасибо за посыл.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты категорично утрируешь, так как тебе попросту неприятно, но я тебя вполне понимаю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я прошел через изменение своего поста. и через вранье тех, кто его изменил. мне этого достаточно. пока ты сам через не проидешь - не поверишь.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не утрируй, амиго)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не утрирую. на пикабу и правда многое изменилось.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, меня тут не было дольше. Просто что-то эти "инновации" довольно печальные, откровенно-говоря, и пользователи им не очень рады, как я вижу. Ну а когда вводятся новшества, которые не по нраву пользователям, но администрация ресурса кладёт на это, то значит наняли "эффективных", обычно это так происходит просто)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не спорь. теперь модераторам можно изменять названия поста и сам пост и теги без каких либо уведомлений для автора поста. Так что щас ты поспоришь с модером, а завтра уже напишешь пост с просьбой о бане. и никак не доказать, что это не ты сделал.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, что у тебя за проблемы. Может, со здоровьем что-нибудь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так внеси предложение, изменить правила таким образом, чтобы персонально тебе приходили данные о здоровья авторов постов. Если такие правила применят, то будешь знать. все просто)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тех, кто превращает Пикабу в дубль новостных ресурсов, надо банить за флуд на месяц-другой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

призови модератора и забань. предложи изменить правила и забань. в чем проблема то?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

чото на фотке нифига не нигерийцы

нигерийцев я насмотрелся

вот типичный нигериец
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а как же ?

Иллюстрация к комментарию