Террейн контейнер для варгеймов своими руками

Привет Пикабу!)

Наконец дошел до террейна для вархаммера и всяких варгеймов. Трафарет вышел немного не такой как хотелось (нужно было делать больше расстояния между фрагментами), но в целом я доволен.
В общем приятного просмотра и надеюсь что вам понравится)


В видео так же присутствуют субтитры с описанием того что я делаю. Но если у вас все еще останутся вопросы то я с радостью отвечу на них в комментариях)

Террейн контейнер для варгеймов своими руками Крафт, Своими руками, Террейн, Длиннопост, Видео, Рукоделие с процессом, Настольный варгейм, Wargame, Warhammer 40k

Что использовал: гофрокартон, пенокартон, зубочистки, клей ПВА, клей-пистолет, аэрозольный грунт (черный, белый), акриловая краска (зеленая, синяя, красная, коричневая, черная, серебряная).

Больше видео в профиле.

Террейн контейнер для варгеймов своими руками Крафт, Своими руками, Террейн, Длиннопост, Видео, Рукоделие с процессом, Настольный варгейм, Wargame, Warhammer 40k
Террейн контейнер для варгеймов своими руками Крафт, Своими руками, Террейн, Длиннопост, Видео, Рукоделие с процессом, Настольный варгейм, Wargame, Warhammer 40k
Террейн контейнер для варгеймов своими руками Крафт, Своими руками, Террейн, Длиннопост, Видео, Рукоделие с процессом, Настольный варгейм, Wargame, Warhammer 40k

Миниатюрки печатал на 3д принтере (anycubic photon s).

Если есть какие-то вопросы пишите.

Постараюсь ответить на все вопросы связанные с терейном или 3д печатью.