Термобутылка/термокружка - нужен совет

Спортсмены, туристы и прочие гуляльщики. Посоветуйте термобутылку (термокружку). Купила уже 3! все, простите, говнокакашка. Что мне нужно - именно термо (для кофа) (пусть даже температуру держит не более часа, пофиг), с узким горлышком (пить в движении), не бьющаяся, не проливающаяся, на 300-500 мл, чтобы резьба на крышке не слетала через пару недель использования. Все бутылки/кружки, что купила - 1 разбилась от падения на мягкую землю!, из второй пить очень сложно и неудобно, третья тупо нагревается сама, в руках держать невозможно. И главное - не за 3-5 тысяч, ну это оооочень дорого. Плиз? Москва
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть Вы трижды потратились на нечто дешевое и ничему не научились? Готовы ещё разок "Рискнуть"?

Помните про сколько раз платит скупой? Вы уже переплюнули!

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, первая стоила 2500, вторая 3400, третья 1950. по вашему это нечто дешевое? тогда сколько стоит не дешевое - тыщ 10?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем разе! У меня даже термокружки нет, была когда-то, но дарили в автосалоне при покупке автомобиля. Просто отметил, что Вы как-то неразумно подошли к выбору и покупке.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кружки нет, но высказать надо, да?:))) усюсюсюсю

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы читаете плохо? Была, подарочная, в салоне стоила 2400. Но ведь я писал о другом, попробуйте осилить текст и не злитесь, не стоит оно того!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это вы читаете плохо:) я не просила высказаться насчет моих трат, я просила посоветовать кружку:)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же пафоса в одном пустом человеке?)

Вы понимаете, что интернет, это свободная площадка и тут сложно контролировать ответы? Смиритесь с этим, впрочем как и выводом из моего первого комментария, Вы превзошли скупца и уже догнали глупца. Какие ещё могут быть вопросы?)

Идите с миром!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тяжелый случай:)) ЖГИ!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку