Термобутылка/термокружка - нужен совет

Спортсмены, туристы и прочие гуляльщики. Посоветуйте термобутылку (термокружку). Купила уже 3! все, простите, говнокакашка. Что мне нужно - именно термо (для кофа) (пусть даже температуру держит не более часа, пофиг), с узким горлышком (пить в движении), не бьющаяся, не проливающаяся, на 300-500 мл, чтобы резьба на крышке не слетала через пару недель использования. Все бутылки/кружки, что купила - 1 разбилась от падения на мягкую землю!, из второй пить очень сложно и неудобно, третья тупо нагревается сама, в руках держать невозможно. И главное - не за 3-5 тысяч, ну это оооочень дорого. Плиз? Москва
Автор поста оценил этот комментарий
Не называйтн жижу, что пьют люди, объемом 500 мл кофе. Если выпить нормальный кофе 0.5 литра, сердце пойдет гулять отдельно от организма
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

даже не знаю, что вам и ответить...

Автор поста оценил этот комментарий

Я пользуюсь разнокалиберными сплавовскими, вижу, тут уже насоветовали. Отлично держат тепло (на работе иногда с пятницы оставлял чай, в понедельник был чуть теплым), нормальные резиновые прокладки - все пригнано, не протекает. Насчет узких горлышек не скажу - у меня все с широкими, но, думаю, подобрать можно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот как раз широкое не очень мне подходит, но буду искать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сам любитель кофе, в последние пол года пользуюсь SV-400 фирма splav. Пока всё устраивает. До этого был стакан от старбакса двустенных, тоже типо термо, но там уплотнитель на крышке быстро износился, стало травить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, вот сплав пока мне больше всего нравится

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть персонажи, которые листают "свежее" и всем подряд ставят минусы.
У них в профиле написано "поставил 0 плюсов и over9000 минусов"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

странные ребятки.

Автор поста оценил этот комментарий

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=2013102115082869388... - есть вот такой вариант. Собственно, если искать именно "автомобильные" - шанс успеха, как мне кажется, должен возрасти - водителю как раз требуется непроливайка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ее и выбрала:) поеду в сплав щупать:) спасибо

4
Автор поста оценил этот комментарий

вот просто интересно, а кто и, ГЛАВНОЕ, зачем минусит мои комменты? чувак, выпей новопасситу что ли.

ах, мои поклонники:)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Такая есть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, выглядит неплохо.

Автор поста оценил этот комментарий

Купили мужу термокружку(кружка-термос) нашей отечественной фирмы -Арктика.(отвинчивается крышка-удобно наливать,для питья откидывается спец заглушка-можно открыть одной рукой и закрыть) Учитывая место работы супруга(полевые условия,считай-сильно походные) кружка неубиваемая. Она и падала и ребенок ее ронял на пол-ничего не развалилось. Покупали в магазине "Хищник" стоила что-то около 1200.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

симпатишно, спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неширокое, но и не бутылочное.

Именно эта кружка гуглится davids tea thermo

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо:)

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы "Сплав" порекомендовал (http://www.splav.ru/) - не сильно дешево, но вся посуда, что я там брал, включая термо - жива-здорова многие годы.
"Экспедиция" - тоже ничего, но качество послабее, но есть интересные вараинты, вроде литровой термокруженции

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть Вы трижды потратились на нечто дешевое и ничему не научились? Готовы ещё разок "Рискнуть"?

Помните про сколько раз платит скупой? Вы уже переплюнули!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, первая стоила 2500, вторая 3400, третья 1950. по вашему это нечто дешевое? тогда сколько стоит не дешевое - тыщ 10?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
от греха:) мне плюсы не нужны! мне нужна термобутылка!:)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа такой

http://e-xpedition.ru/products/emds_13_300.html

только с крышкой пластиковой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сорри, ссылка у меня не тогось, не пашет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы читаете плохо? Была, подарочная, в салоне стоила 2400. Но ведь я писал о другом, попробуйте осилить текст и не злитесь, не стоит оно того!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это вы читаете плохо:) я не просила высказаться насчет моих трат, я просила посоветовать кружку:)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Алиэкспресс в помощь.
Сплав и Экспедиция продаёт то же, что на Али, но с наценкой.
Хотя у Сплава кое-что в России делают (термосы, фляжки).

Мне вот интересно - это как ронять нужно, чтобы металлическая кружка разбилась? ))

Я своим термосом стекло как-то выбивал в автомобиле, на донышке термоса следы остались, но на потребительские свойства не повлияло.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с али ждать долго, мне щас надо.


а вот и у меня был вопрос - че не так с кружкой, если от падения с высоты примерно 150см она кокнулась? упала на мягкую землю, листья, камней не было - проверила

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такой (без принта, просто серая) года два уже пользуюсь.

Удобно открыть-закрыть одной рукой можно, довольно хорошо держит тепло, непроливайка. Именно такую марку, имхо, нет смысла искать, полно подобных.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, а как выглядит само горлышко? большое -широкое или как у бутылки?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Продукция интернет-магазина "Экспедиция" весьма неплоха по качеству, хоть и дороговата...

Ссылку сами найдёте?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

одна из кружек, купленных мной, как раз оттуда. можете указать конкретную, который пользовались лично вы и вам она понравилась?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же пафоса в одном пустом человеке?)

Вы понимаете, что интернет, это свободная площадка и тут сложно контролировать ответы? Смиритесь с этим, впрочем как и выводом из моего первого комментария, Вы превзошли скупца и уже догнали глупца. Какие ещё могут быть вопросы?)

Идите с миром!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тяжелый случай:)) ЖГИ!

Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем разе! У меня даже термокружки нет, была когда-то, но дарили в автосалоне при покупке автомобиля. Просто отметил, что Вы как-то неразумно подошли к выбору и покупке.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кружки нет, но высказать надо, да?:))) усюсюсюсю

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
и снова минус
2
Автор поста оценил этот комментарий

минус