Теплый анапский закат в холодной воде

Что-то в этом году вода в Анапе не особо прогрелась, температура 9-10 градусов. Для сравнения под новый год была 11 градусов

Теплый анапский закат в холодной воде Анапа, Подводный мир, Закат, Черное море, Природа, Фотография, Подводная съемка, Краснодарский край, Длиннопост
Теплый анапский закат в холодной воде Анапа, Подводный мир, Закат, Черное море, Природа, Фотография, Подводная съемка, Краснодарский край, Длиннопост
Теплый анапский закат в холодной воде Анапа, Подводный мир, Закат, Черное море, Природа, Фотография, Подводная съемка, Краснодарский край, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Когда решил пометить что пикабушник тоже из Анапы, а уже

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как там в Анапе дела? Служил в армии там, много ходил по городу. Теперь иногда вспоминаю и думаю: эх, а не переехать ли жить)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да чет не особо весело, почти весь город застроили высотками, и в большинстве высоток нет парковки. Очистные сооружения по хорошему нужно реконструировать т.к. уже не справляются и из-за них центральный пляж цветет как только вода прогревается. Работы нормальной особо нет, средняя зп 15т.р. а цены перед каждым сезоном вверх лезут) 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие прогнозы на конец мая, собираемся приехать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

их пока нет, сейчас есть только предварительные прогнозы до 4 мая, а точные прогнозы показывают только на два дня вперед

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 4 разных показывают разное)
Анапа, Витязево
1
Автор поста оценил этот комментарий

Город активно застраивается, не узнать.  В остальном пытается стать курортным, но, на мой взгляд, пока получается не очень.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве лет в 14 отдыхала в санатории Маяк в Анапе. И так город понравился, такой уютный, теплый, зеленый. Дорожечки, рынок с сувенирами... А сейчас смотрю на фото и понимаю не тот уже...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку