Теплый анапский закат в холодной воде

Что-то в этом году вода в Анапе не особо прогрелась, температура 9-10 градусов. Для сравнения под новый год была 11 градусов

Теплый анапский закат в холодной воде Анапа, Подводный мир, Закат, Черное море, Природа, Фотография, Подводная съемка, Краснодарский край, Длиннопост
Теплый анапский закат в холодной воде Анапа, Подводный мир, Закат, Черное море, Природа, Фотография, Подводная съемка, Краснодарский край, Длиннопост
Теплый анапский закат в холодной воде Анапа, Подводный мир, Закат, Черное море, Природа, Фотография, Подводная съемка, Краснодарский край, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

расскажи пожалуйста, как делать вот такие видео/фото, когда у тебя половина в воде, половина над водой..я пробовал на гоупрошку такое снять, там эта границу хрен поймаешь

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен domeport(полусфера) как минимум, без него вообще никак грань не поймать, ну или аквариум круглый можно заюзать)) я снимаю на sony a6300 с фокусным 16мм, в подводном боксе с домпортом и дополнительным освещением.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Через месяц еду в Анапу, пост в тему😉
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я через месяц еду в Сочи. Первый раз в жизни увижу море.
Это я просто так, а то распирает от счастья, а похвастаться как-то некому, да и незачем)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, возьми на всякий случай энтеросгель, и принимай после купания в море, я там как-то сёрфил и вода в рот попала, меня потом неделю полоскало и похудел на пару тройку кило)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похудеть я не против, чего уж там, но не таким способом))))
Спасибо! Учту.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отменяй Сочи и гоу в Анапу)В Джемете офигенские дюны и никаких камелыг. Для первого раза гораздо круче,мое мнение
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку