Теплая, ламповая, суровая мужская романтика. Красиво...

Теплая, ламповая, суровая мужская романтика. Красиво... Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии

Отсюда #comment_103333119

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, туда сейчас вся мужская часть пикабу сбежится. На ламповость и суровую мужскую романтику. Обменяются адресами и на НГ будут бегать друг к другу.

раскрыть ветку (21)
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А за всем этим будут наблюдать со стороны десятки растерянных баб как бы повторяя "А как же я? Я же лучше, чем сало, водка и гитара"
раскрыть ветку (19)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказала даже "А как же я? Я же тоже хочу сало, водку и гитару.." Уж больно душевно!

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. А то доброхоты сверху что то говорят про писечку, дураки! Я обожаю сальце с чёрным хлебом и немного чесночка :3 правда, водку не пью
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
да знаем мы вас отвернешься, так выж всю родненькую упакуете, а нам винишко оставляете
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во мне 44 кг бараньего веса и я довольно редко пью, прикинь, как меня с водки унесёт?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как?
Чем водка отличается от эквивалентного количества вина, мартини, шампанского или чего-то еще?
Водочку кушают за ее прямоту и быстрый (ну, относительно) стойкий эффект. С водки и должно уносить, и опытный, внимательный и чуткий собутыльник(зачеркнуто) собеседник должен за Вами присмотреть и направить на путь истинный. Относительно количества в рюмке и периодичности. А когда Вам следует и пропустить ход. Иначе он рискует Вас потерять как собеседника. А так получится гармония, взаимопонимание и полное раскрытие застольной беседы, о сущности всего тщетного, например, или, наоборот.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
собутыльник(зачеркнуто)
это пикабу, тут можно зачеркивать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. На телефоне просто не все как хочется получается напечатать.
32
Автор поста оценил этот комментарий

И что за сало, водку, гитару и мужскую романтику ты мне только писечку? Это проконает только для подростков =)

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Жена, спустя время:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть. Приходишь такой после смены, а у тебя жена - азиатка, с пиздой поперек.

5
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вводишь в искушение? =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет сразу вспомнилось такое видео)

https://www.youtube.com/watch?v=zTrf2la8luU

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочитал, не растерянных, а растрепанных баб.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А чего это мужская? Я тоже хочу и пиво с сальцем и песни до утра, да и бычки в томате под водочку тоже уважаю)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку