Теперь ЭКО не скоро. Часть 9

Привет читающим)
Итак, операция назначена на 14 сентября.
Хирурги пока ничего не говорят, кроме того, что возможно удалят левый яичник. Сейчас буду собирать анализы по списку. К обычным болям присоеденилась ужасная боль в пояснице. До криков прям. Постоянная головная боль и тремор в левой руке.
Я честно стараюсь улыбаться и радоваться жизни, даже набила тату( первое в жизни)и уволилась со второй работы.
Заказала ещё рыбок в аквариум ( теперь их 45) . Я в шутку говорю, что у меня 47 домашних животных, с учётом кота и собаки. Вчера забрала собаку свою от кинолога ( делали плановую случку). Теперь буду наблюдать её беременность. В прошлый раз она принесла 7(!) щенков! Целый клубок мимимишности был)

Теперь ЭКО не скоро. Часть 9 ЭКО, Лечение, Домашние животные, Кот, Собака, Аквариумные рыбки, Бесплодие, Борьба, Длиннопост

В общем ( и целом) стараюсь разнообразить свою жизнь и отвлечься, немного получается.
Иногда накрывает, но по чуть-чуть . Раз в неделю примерно хорошенечко поплачу и можно жить.
Мужу пришли документы и приглашение на работу в Турцию, в начале августа отправлю его. Мне,конечно, страшно оставаться одной ( не учитывая 47 питомцев) , но я прекрасно понимаю что нашей семье нужны деньги, ведь после операции работать я больше не буду. Ипотеки осталось 5 лет, планируем побыстрее её закрыть, а к тому времени, надеюсь, уже рожу. Потом возьмем дом, чтобы квартиру в дальнейшем оставить детенышу. Это если всё сложится удачно.
На этом пока всё , ребятки, жизнь продолжается.
Держите фотки 47 и не ругайтесь на качество)

Теперь ЭКО не скоро. Часть 9 ЭКО, Лечение, Домашние животные, Кот, Собака, Аквариумные рыбки, Бесплодие, Борьба, Длиннопост
Теперь ЭКО не скоро. Часть 9 ЭКО, Лечение, Домашние животные, Кот, Собака, Аквариумные рыбки, Бесплодие, Борьба, Длиннопост
Теперь ЭКО не скоро. Часть 9 ЭКО, Лечение, Домашние животные, Кот, Собака, Аквариумные рыбки, Бесплодие, Борьба, Длиннопост
Теперь ЭКО не скоро. Часть 9 ЭКО, Лечение, Домашние животные, Кот, Собака, Аквариумные рыбки, Бесплодие, Борьба, Длиннопост
Теперь ЭКО не скоро. Часть 9 ЭКО, Лечение, Домашние животные, Кот, Собака, Аквариумные рыбки, Бесплодие, Борьба, Длиннопост
Теперь ЭКО не скоро. Часть 9 ЭКО, Лечение, Домашние животные, Кот, Собака, Аквариумные рыбки, Бесплодие, Борьба, Длиннопост
Теперь ЭКО не скоро. Часть 9 ЭКО, Лечение, Домашние животные, Кот, Собака, Аквариумные рыбки, Бесплодие, Борьба, Длиннопост

Совсем забыла, 48 - Игорь , Каролинский жнец

Теперь ЭКО не скоро. Часть 9 ЭКО, Лечение, Домашние животные, Кот, Собака, Аквариумные рыбки, Бесплодие, Борьба, Длиннопост