Теперь я понял Китайские фильмы...

Сори за качество фото

И так. Сегодня мне принесли книжецу. Которая мне объяснила много из фильмов про единоборства народов азии. И так это она.

Теперь я понял Китайские фильмы... Китайцы, Боевые искусства, Стиль обезьяны, Знаю, Книги, Длиннопост

Я бы мог отснять все 60 страниц, но делать этого я конечно не буду.

Теперь я понял Китайские фильмы... Китайцы, Боевые искусства, Стиль обезьяны, Знаю, Книги, Длиннопост

Это движение называется "Обезьяна ест персики" узнаем как оно делается.

"Ноги остаются в прежнем положении, а руки поместите перед лицом ладонями к себе и двигайте ими попеременно вверх-вниз (рис.77)"

Ну я думаю если так есть персики перед пышногрудой мадам на улице вечером, то можно стать месье держащимся за свои мячики. А ты ведь ей всего стиль обезьяны решил показать.

И так самое вкусное последовательность движений!

Теперь я понял Китайские фильмы... Китайцы, Боевые искусства, Стиль обезьяны, Знаю, Книги, Длиннопост
Теперь я понял Китайские фильмы... Китайцы, Боевые искусства, Стиль обезьяны, Знаю, Книги, Длиннопост

Моё мнение : на 7 движении можно и закончить недоходя до 49

Вывод: Китайские фильмы с их "распальцовкой" перед боем, это не понт а следование правилам и традициям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящим мастерам распальцовка не нужна - они только глянут друг на друга, и сразу понимают кто победил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший пример Кендо, бои студентов иногда захватывают, но вот мастера могут по 15-20 минут ходить по кругу играя в гляделки, и тут бац! всё бой окончен

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку