Теперь они дошли и до меня

Первый мой пост на пикабу, ну штож, начнем. Около часа назад спокойно играл в кингдом кам, но мой покой был прерван. Угадаете кем? Мошенниками! Наконец-то они дошли до меня, а я давно этого ждал, начитавшись всяких умных ответах в комментах под подобными постами. Перейдем к делу. Звонили они с разных номеров, сначала звонил мужчина с высоким голосом, заявил, что к моему ЛК в банке ВТБ подключились мошенники и нужно скачать специальное приложение защиты данных от ВТБ. Но как оказалось, это просто приложение удаленного доступа к телефону. Он был ну очень убедительным, но я все-таки не долбоеб, чтобы поверить ему. В итоге просто послал его на всем известные 3 буквы, но это еще не конец. Спустя минут 15, когда я уже отправил все номера мошенников в тех. поддержку втб, мне позвонил второй разводила. Заявил, что кто-то берет кредит на мое имя, аж на 160 тысяч, но тут джентльмен в моей душе потребовал веселья и я решил схлестнуться в словесной баталии с очередным мошенником. Не помню точных деталей разговора, но он был похож на что-то подобное:
-Здравствуйте, это служба безопасности ВТБ, вы можете подтвердить, что это вы берете кредит на 160 тысяч рублей? (О, уже не тех поддержка!)
-Почему вы звоните не с номера ВТБ?
-Это специальные секретные номера для внутреннего пользования банка
-Почему этой информации нет на сайте банка? Почему ты звонишь с левых номером?
-Каких левых номеров?
-Не знаю, с левых или с правых, с какого ты звонишь?
-О чем вы говорите? Вы можете подтвердить взятие кредита на 160 тысяч рублей?
-У вас неверная информация, я брал на миллион рублей
-Это у вас неверная информация! (начал злиться), мошенники пытаются вывести деньги с ваших карт (уже не кредит?)
-Да какие деньги?! Нет у меня денег! Может вы мне дадите? Дайте денег!
-Какие деньги?! О чем вы? Разговор записывается!!
-Записывай себе на здоровье, купи жесткий диск и записывай сколько хочешь! Или тебе на него деньги нужны?
- Иди нахуй, петух ебанный!!
- Сам ты петух, под шконарем давно не ел? Парашник малофейный?
После этих слов в украинском поезде начался сущий кошмар..
А если серьезно, то я услышал гудки сброса разговора, вот так, ребятушки, не ведитесь на слова мошенников, даже если они очень убедительны, не верьте им, если это не официальные номера банков. А пока счет таков: 1:0 в мою пользу, ждем-с их еще.