Теперь можно спать спокойно.

Судя по всему у всех наших родителей были касеты эротического содержания, а если ты считаешь что нет, значит твои предки оказались более изобретательны в их сокрытии.

Так о чём я? Мой батя, вообще не придавал конспирации особого значения, но мама в один счастливый день решила отфильтровать "Короля льва" и "Терминаторов" от отборного немецкого кинематографа... в присутствии меня и брата!

Без ложной скромности могу отметить, что мама умудрялась выключать искомые касеты до того как мы успеали сообразить, что происходит. Но один раз... ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! У меня перед глазами проскачило нечто! И мне стало ясно, какого рода видео откладывается в отдельную стопку и убираются на верх книжного шкафа.


Если честно, для меня, как и для папы, в то время принципы конспирации были неизвестны и когда я все-таки нашёл возможность убедиться в своих догадках, сложить косеты в том же порядке мне в голову не пришло. Но об этом позже.

Не знаю кто как, но лично Я видел в этих материалах не только усладу для необузданых гармонов, но и повышение своего статуса среди ровесников. Для справки, касет было не много не мало аж 10 штук! И с этого момента наша квартира превратилась в видеосалон.

О-о-о, это было прекрасное время! Теперь меня всегда тепло встречали где бы я не был. В ту пору у меня появились очень полезные школьные связи, меня перестали донимать наши хулиганы и во всех начинаниях про меня вспоминали в первую очередь. Если бы не один момент...


Место происшествия: моя комната.

Время: пора ложиться спать.

Мама - М, Я - Я.

М - Сына, а ты случайно не трогал касеты с книжного шкафа?

Я затаил дыхание.

Я - Нет, Мам, а что там? (Первая ошибка)

М - А ты не знаешь?

Я - Нееет, что ты! (Врать обучался по системе Станиславского)

М - Тёма, касеты постоянно в разных порядках лежат и на начало ты не перематываешь.

Я - ...

М - Эх... Ну и что? Тебе хоть понравилось?

Здесь точно есть подвох! Не отвечай! НЕ ОТВЕЧАЙ!!!

Я - Д-д-да...

М - Ну слава богу, не гей!

Занавес!

М - И да, я отцу нечего не скажу, но парней своих водить прекращай, понял?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Миравая мама!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был ещё случай, мне было тогда года три, после того самого короля льва шло выступление Девида Коперфилда, а затем плей бой. Мама заметила что сын как-то претих, убедилась, что не происходит нечего страшного и пошла дальше по домашним делам.)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку