Теперь и ДНС нет доверия. После заказа и оплаты товара сообщили, что нет товара и не будет

В связи с переездом решил заказать холодильник новый, хороший. Т.к. переезд планировался только через 2 недели, оформил заказ и оплатил на сайте днс, дату доставки поставил через 2 недели.
Номер заказа на фото. Статус "не оплачен", потому как на сейчас я его уже отменил и жду возврат финансов.

Теперь и ДНС нет доверия. После заказа и оплаты товара сообщили, что нет товара и не будет Без рейтинга, Покупка, DNS, Обман клиентов, Холодильник, Длиннопост, Негатив

Где-то через неделю после заказа позвонили с днс, сообщили, что холодильник остался 1шт. и тот с витрины (царапины, вмятины). Уточнили по поводу доставки. На что я сказал, что ожидаю увидеть новый товар. При оформлении заказа не было информации по кол-ву в наличии, что товар с витрины или со склада. Я при заказе выбрал оплатить онлайн и доставку со склада, как обычно.
За пару дней до доставки решил позвонить на горячую линию и уточнить по поводу заказа. Девушка сообщила, что все хорошо, ожидайте.
В день доставки так же решил еще раз позвонить, т.к. ни смс, ни звонков не поступало. Парень сообщил (после уточнения информации), что товар готов к отгрузке и ожидает, когда курьер его заберет. Далее со мной свяжется уже курьер, переживать не о чем.
Доставка должна была быть в вечернее время, после 17:00. Примерно в пол шестого позвонили с днс и сообщили, что товара нет и ближайшие полтора месяца не ожидается (картинка "вот это поворот"). Сказали, что заказ я могу отменить самостоятельно или ждать неизвестно сколько. Отличный вариант!
Т.к. холодильник уже нужен срочно, заказ я отменил и жду возврат средств.
Ради интереса решил посмотреть, что есть на сайте днс.

Теперь и ДНС нет доверия. После заказа и оплаты товара сообщили, что нет товара и не будет Без рейтинга, Покупка, DNS, Обман клиентов, Холодильник, Длиннопост, Негатив

Холодильник есть, в наличии 1шт. Но это не точно, т.к. магазин, где он есть - это склад.

Теперь и ДНС нет доверия. После заказа и оплаты товара сообщили, что нет товара и не будет Без рейтинга, Покупка, DNS, Обман клиентов, Холодильник, Длиннопост, Негатив

Может и правда 1шт. Новый или с витрины? В любом случае, мне сообщили, что такого холодильника нет. Совсем нет.
Для информации. Без рейтинга.