Теперь дошла очередь и до Тома Хэнкса.

Теперь дошла очередь и до Тома Хэнкса. Том Хэнкс, Доброта, Голливуд, Актеры и актрисы, Шутка, Юмор, Обвинение

Сразу несколько актрис обвиняют его в излишней доброте. С одной он поделился обедом на съемках "Кода да Винчи", другой исполнил танец и спел песню в гримерке на её день рождения. Третьей помогал с реквизитом на "Зеленой Миле".


Представители актера пока не комментируют как можно быть настолько милым человеком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
335
Автор поста оценил этот комментарий
Увидел название и фотку думаю ну неееет( а потом отлегло) ... -испугались? Обосрался!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (45)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Не то слово, особенно после вчерашней новости о Задорнове

раскрыть ветку (42)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Про новость о Кевине Спейси
раскрыть ветку (41)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Да, трагедия, "актер который мне нравится, трахается так как мне не нравится", как дальше жить? Уж лучше бы умер, правда?

раскрыть ветку (7)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Не в этом трагедия а в том что по сути все хуев поклали на презумпцию невиновности, какой то чуток известный чувак сказал что спейси его на тусовке домогался, и блять он все 30 ЛЕТ держал в себе душевную травму, бездоказательная хуйня абсолютли, спейси сказал то что по сути любой бы сказал : "я естественно нихуя не помню но если чет было то сори", но всем поебать, слова дороже пруфов, и теперь блять нетфликс контракт закрывает, фильмы новые под вопросом, премию не дадут в следующем году, заебись блять, просто из-за слов какого-то типа
раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий

В этом плане совершенно согласен, нездоровая истерия, тогда как реальные случаи насилия редко всплывают и становятся известны общественности.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь и Луи Си Кея обвиняют какие то особи женского пола в демонстрации или склонению к демонстрации процесса дрочки МПХ. Нетфликс уже отменил спешлы, а сам Луи сказал, что, мол, было дело и извинился.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пора начать обвинять совет директоров нетфликса, а то совсем охуели
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, нетфликс потеряет больше аудитории среди фанатов того же Спейси или Си Кея в результате отмены шоу с ними, нежели в результате этих обвинений. Типа: Си Кей предлагал посмотреть на его дрочку своим коллегам-комикам женского пола? Заебись! Дайте еще два шоу!
А они его блять отменяют. Дурни!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

лол
это только в рунете такие комы. почитайте реддит - чуваки говорят, что он ещё легко отделался
в америке совершенно другое отношение ко всему этому.
ясен пень кто-то считает так же как и вы, но их быстро минусуют.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Луи иной раз мог весь часовой стендап посвятить онанизму и грязным штанам. Он любит быть отвратительным. Теперь просто оказалось, что некоторые истории он брал из жизни.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что там про Кевина ?
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то второсортный актёр обвинил его в том, что 30! лет назад Спейси хотел его выебать будучи бухим. Спейси вместо того, чтобы отрицать это заявил, что он о таком не помнит, но все может быть и вообще он гей.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а я прочитал в новостях что его обвинили в многократных домогательствах к парням, а его брат узнав это сказал что "это вполне возможно, я всегда его подозревал, что у него есть темная сторона, дело в том что наш отец был..." и рассказал грустную историю про их детство, и про их отца.

Я не думаю что Кевина надо как-то унижать, или бросать в тюрьму. Просто нужно отвести его к психологу, а в этой истории разобраться подробнее и сделать выводы.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может он специально градус неадеквата повышает?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С какой целью? Из-за этого его уже лишили Эмми и 6й сезон карточного домика под вопросом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
6 сезон не под вопросом,он последний.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

я уже даже подумала развидеть все, пролистнуть новость не читая))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже о нехорошем подумал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку