Теория игр.Расчет. «Мой взгляд на "Ицзин" (Книга Перемен)» +18

Размышления.

Чтобы выиграть нужно найти у букмекера недочет. Только у букмекера нет недочета все ставки четко распределены. Искать недочет в системе букмекера бесполезная трата времени, так как букмекер имеет основание от Творца.

Чтобы выиграть в ставках нужно знать какая команда победит. Это заблуждение, рассчитать кто и когда победит невозможно. На это есть два веских основания. Эти два веских основания выражены в книге перемен двумя триграммами.

Триграмма один говорит что любое событие в любой момент времени может быть основанием для действий Творца и оно не предсказуемо не какими методами.

Теория игр.Расчет. «Мой взгляд на "Ицзин" (Книга Перемен)» +18 Развитие, Цивилизация, Мозг, Букмекеры, Игры, Ставки, Азартные игры

Триграмма пять говорит что событие может не когда не иметь окончания и является бесконечным процессом. Она не комплектуется в систему из двух триграмм окончательно с созданием начала и конца. Альфы и омеги. Это триграмма имеет окончание в системе из трех триграмм и т.д до бесконечности. Не одна математическая система не способна просчитать то чего нет до возникновения. Для теории игр означает что игры бесконечны и будут всегда двигаться.

Теория игр.Расчет. «Мой взгляд на "Ицзин" (Книга Перемен)» +18 Развитие, Цивилизация, Мозг, Букмекеры, Игры, Ставки, Азартные игры

Эти два основания создают непредсказуемость игр. 2Х100/8=25 % полной непредсказуемости процессов в играх. На 25 % не какая система не сможет предсказать результата. Вы скажете что 75% это очень хороший результат на предсказание кто победит в игре. Я вам скажу да, но тут появляется одна очень интересная штука. Человек не хочет просто знать кто победит. Он хочет заработать на этом процессе денег.

Предсказать победу можно на 75%, а рассчитать финансовый результат можно на 95%. Тут и вступает в силу основание букмекера от Творца. Букмекер рассчитал финансовый результат таким образом что при 75% процентном расчете победы получите убыток. Как так так? Очень просто все дела в коэффициенте на победу. Если коэффициент меньше 1.25 то это убыток даже в теории. Чем выше коэффициент тем сложнее расчет результата. Это взаимосообщающиеся сосуды. Часто побеждая вы получаете моральное заблуждение, а не финансовый результат. Вопрос а зачем создан букмекер? Ответ прост чтобы люди развивались.

Второй вопрос как можно попробовать заработать ?

1 Нужно иметь основание на заработок от Творца.

2 Имея такое основание пройти круг обучения.

3 Понять как зарабатывает сам букмекер и повторить этот путь полностью.

Теория игр это духовная практика в которой многие потеряли голову. Это очень опасно.

Продолжение следует.

Основание для поста.

Скрытый талант.