Теория игр. «Мой взгляд на "Ицзин" (Книга Перемен)» +18

Даже после краткого ознакомления с книгой перемен мне захотелось испытать ее в реальном действии. Испытывать на своей жизни долго. Я решил испытать ее в действии делая ставки на спортивные события. если теория верна будет результат . Если нет будет убыток. Так возникли мои посты про теорию игр.

В любом деле нужно искать основание от Творца. В теории игр может быть только одно основание это развитие и обучение. Также нужно понимать что прибыль уже кто-то изымает из данного процесса. Вероятность вашего дохода невысока, если не сказать отрицательна.

Играть на ставках крайне опасно для вашего духовного состояния и требует духовного развития. Без духовного развития вы испортите себе психику и финансовое положение семьи. Играть не стоит изначально. Деньги появились не для расчета между людьми, а как средство передачи тайных знаний. В современном мире они заняли опасное положение в сознании человека.

Здесь статья про деньги. Всадник на вороном коне. Всадники апокалипсиса. Шаг к успеху

Не начинайте играть не видя цели в своем развитии, это кончится очень плохо. Материал для +18.

Начнем с первого шага осознания своего места в системе. После недолгих размышлений я пришел к простому выводу. Система игр создана для развития человека, не для заработка. Все мечты о деньгах ложны. Вас ждут убытки.

Статус человека и букмекера в системе развития.

Теория игр. «Мой взгляд на "Ицзин" (Книга Перемен)» +18 Развитие, Мозг, Азартные игры, Игры, Опасность, Критическое мышление, Длиннопост

Если посмотреть на эту простую схему сразу станет ясно что статус букмекера во вселенной зашкаливает. Букмекер это высоко уровневая организация способная к саморегулированию по цели своего создания. Такую организацию вы не сможете обманывать долго. Вас вычислят и ограничат за нарушение вселенских законов. За нарушение теории развития через игры. Если вы достигните определенного порога развития, вас выселят из системы. Идите ищите себе новый круг развития или станете частью букмекерской организации. Выиграть нельзя.

При ясном ответе что выигрыша нет, можно пройти круг своего развития. Круг крайне опасный для человека. Круг этот я решил начать с самых основ.с момента создания игр и самой книги перемен как вероятностей развития событий. Вероятность развития событий может поддерживаться формулой домино роста через цифру 3. В моем распоряжении оказались простые инструменты. Треугольник как символ спортивных соревнований. Пачка домино. Игральные кости. И нарисованные на шашках символы книги перемен в двух комплектах.

Теория игр. «Мой взгляд на "Ицзин" (Книга Перемен)» +18 Развитие, Мозг, Азартные игры, Игры, Опасность, Критическое мышление, Длиннопост

Ручка, бумага, небольшая сумма денег и доступ к ставкам от букмекера.

Сразу нужно понять цель. Почему возможно попробовать начать развитие? Цель и возможность проста она выражена системой роста игры в доменно как прогрессивной математической формулу.

Теория игр. «Мой взгляд на "Ицзин" (Книга Перемен)» +18 Развитие, Мозг, Азартные игры, Игры, Опасность, Критическое мышление, Длиннопост

Забыл добавить причем тут домино и кубики. Домино и кубики производные от символов книги перемен. Домино символизирует пирамиду спортивных состязаний. Теперь есть базовый набор инструментов способных к развитию и созданию сложных математических вычислений.

Почему сразу не начать с сложных математических форму? Ответ прост вы не поймете теорию игры и не готовы к сложным исчислениям изначально. Между сложной математической формулой и простым расчетом разница может быть незначительна. Усилий потребуется масса.