Темнота.

Теперь я немного представляю, что чувствуют персонажи фильмов ужасов/триллеров. Сейчас нахожусь в офисе, так как дежурный, никого нет. Пошел в столовую, пока наливал чай, полностью везде отрубился свет. Был небольшой шок, я и так очень боюсь темноты (детская травма). Но потом, видимо, из за сильного испуга, или из за чего то там ещё, я вообще забыл про этот самый страх. Появилось, мать его, любопытство. Нашарив в кармане свой старый Sony Xperia, от которого, правда, света особо не дождешься, пошел смотреть, что в темноте может быть и шарил по офису. Хотя если честно, каждый раз оборачиваться было немного стрёмно. Однако, если подумать, смысл стоять на месте, в любом случае тебя будет ждёт один исход, а так хоть может чего и увидишь или найдешь. Но, конечно, ничего не случилось, свет врубился через несколько минут и, вздохнув от облегчения, а может и из за разочарования, я пошел дальше работать. Может люди в фильмах так делают, идут в самые темные места, потому что им так страшно, что уже все равно, что будет.

P. S. Удачных вам будней!