Тема мифа/истории о "Зелёном человека" в Готике 1 и 2

Публикую здесь просто картинку (дабы не дублировать пост со своей ленты), под ней оставлю ссылку на сам пост. В посте будет видео, плюс несколько дополнительных картинок, а в комментариях под постом, я написал предположительный ответ (о том, что за чёрт, показан на первом изображении, которое находится в Готике 1 в Храме Спящего).

Тема мифа/истории о "Зелёном человека" в Готике 1 и 2 Компьютерные игры, Готика, RPG, Action RPG, Пасхалка, Интересное, Видеоигра, Gothic, Gothic 2

Готика 1. Тайнственное лицо в Храме Спящего. Кто это?


На момент публикации, вышеприведённого поста я ещё сам не знал, кто же этот таинственный чёртик, но потом просматривая публикации о "зелёном человеке" нашёл его изображение выполненное, как раз в стиле того самого чёртика с выпученными глазами (картинка в комментариях к посту).

P.S.
В Готику 3 я так и не играл, не "зашла" она мне (и то что выходило после тоже), возможно, в Готике 3, Аркании, Ризене, Элексе, Готике ремейке и прочее (имею ввиду моды по мотивам), также присутствуют подобные лица (если да, то можете скинуть фото/скрины в комментах).

Gothic

110 постов292 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

I) Посты должны быть связаны с лором Gothic или с играми серии.

II) Запрещено оскорблять других пользователей.
III) Запрещено спамить.
IV) Запрещено входить без спроса в чужие дома.

V) Запрещено донимать Лотара.
VI) О всех замеченных правонарушениях необходимо немедленно сообщить Лорду Андре.