Тем временем ,в Ташкенте готовятся к 9 мая.

Тем временем ,в Ташкенте готовятся к 9 мая. Великая Отечественная война, Репетиция, 9 мая - День Победы, Узбекистан, Видео, Длиннопост
Тем временем ,в Ташкенте готовятся к 9 мая. Великая Отечественная война, Репетиция, 9 мая - День Победы, Узбекистан, Видео, Длиннопост
Тем временем ,в Ташкенте готовятся к 9 мая. Великая Отечественная война, Репетиция, 9 мая - День Победы, Узбекистан, Видео, Длиннопост

Качество фоток отсутствует.Но это не важно.

Как сказал один из организаторов этого марша,мой близкий друг,всем здесь участвующим насрать на политику,Соддом и Гоммору которая происходит на форумах в интернете вокруг тем неонацизма,ситуации на Украине с компроментированием и искажений исторических фактов.Люди просто оотдают дань уважения ветеранам,их потомкам,и вообще факту героизма народов во время Войны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, родной Ташкент. Как давно я там не был :(

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я до сих пор живу в Ташкенте :-)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь... не был с 2013го года...
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь, не был с 2012 года, в августе на родину)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2013 это совсем недавно. Я вот в 2001 от туда уехал и все никак не получается заглянуть туда. Жене видите ли море подавай, к чему ей Ташкент. А мне бы хоть на денек на чарвакско...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде и недавно, но как вечность... снится все время...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами!

Уехал впервые в 1991, потом возвращался на год - уехал 1997. А до сих пор люблю Ташкент.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего возвращался ? Где жил в Ташкенте ?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала на Куйлюке, потом квартиру дали на Юнус-Абаде 10 квартал, а в 97 ностальгия замучила - вернулись, жили на Паркентском. Но общая обстановка, зарплаты не вселили надежды и уехали снова.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы держались до 2013. Жили за цумом, Ц7. Уехали уже, когда детям было 2 и 3 года. Ради них.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Соседи получается.Прям напротив "Голубых куполов"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, совершенно верно!!! Первая четырехэтажка, за 73 домом, в котором филателия была.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах,я с 1го подъезда) Соседи реально
Автор поста оценил этот комментарий

1992 г

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку