Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тем кто считает, что Россия откусывает куски от других стран

Куски окушенные от соседей это все вы. Бывшие республики СССР. Развалили страну и поглощают её республики ставя правительства-марионетки, выращивая националистов. Под боком у того что от СССР осталось - России. Пушечное мясо.

Цель развалить оставшееся и выкачать ресурсы. Развалить производства и пустить их компании к управлению ресурсами. Что и с Россией происходит.

А когда страна немного оправившись не даёт себя развалить, да ещё и обратно откушенное приращивает, чтоб оно источником заразы, как когда-то Чечня не стало, теперь чеченцы одно с нами. И у них закон, а не как при Ельцыне. И они это почувствовали на себе и понимают. И спасибо им за это.

Да, теперь и Крым российский. Потому что туда флот НАТО поставить хотели.

Вы слепцы. Того что под носом не видите. Хотят продолжить развал огромной страны и завладеть ресурсами. Страна защищается. И даже наступает. Развались сейчас Россия, как хочет Запад, хаос перекинется на все республики. Будет как в Афганистане. Сплошная плантация мака, бандитизм и средневековье. Ни хрена вы глупцы слепые не видите.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

В понимаете смысл написанного или сами его придумываете?

раскрыть ветку (11)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Один пишет о том что нападение на государство с самым большим ядерным запасом - это смешно. Второй пишет что такое уже было, приводя в пример Корею и Вьетнам.
Ну или расскажите мне что вы видите в этом диалоге
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу что в истории такие же примеры уже были.

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какие блять примеры? Это военная тайна или что? Напишите конкретные примеры
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно придумываете смысл сами.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть примеры есть, но вы их не назовёте?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам выше уже все написали но вы придумали для этого свой смысл.

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

тупа два народа стравили, и накачивают того что послабее чтобы друг друга уничтожили, а вы подпеваете. криндж

раскрыть ветку (137)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Меня моё государство ни с кем не стравливало. Не припомню, чтобы Лавров называл Порошенко или Зеленского ...лом. На государственном/губернаторском/СМИ и т.д. уровне не называют Украину/украинцев "хохляндией"/"хохлами". Я одинаково не приемлю "Россия для русских" и "москаляку на гиляку". Уроды(в этом смысле) есть везде. Другое дело, что где-то их пересекают, а где-то им рукоплещут. Для меня Украина и украинцы - это братский народ. Был, есть и будет.
раскрыть ветку (134)
3
Автор поста оценил этот комментарий

с 14 года половина новостей про то какие украинцы плохие

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит что Вы нормальный человек. С непромытым мозгом.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, я "наивный чукотский парень"(такая присказка была), но я, правда, не знаю (да и не хочу знать), как мне, человеку 50-и "с гаком" лет, можно "промыть мозги". Хотя знаю "промытых" людей и постарше меня "с той стороны".
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Один народ, не два.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Один. Про два народа тоже ложь.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Они официально заявляли что Кубань отобрать хотят. А тут наоборот вышло. Ничего. Нет больше Украины. Просто не все это поняли.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А наши граждане постоянно говорят о том что Аляску забрать надо, так что Америке уже скидывать бомбы?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

это звучало на государственном уровне, или на кухне услышал?

7
Автор поста оценил этот комментарий
На Вашингтон скидывать.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, японцы с их претензией на острова следующие на очереди?
ещё комментарий
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку