Телевидение Узбекистана показало трущобы в Ташкенте 

Телеканал "Узбекистан 24" показал видеорепортаж о состоянии жилых домов в столице страны.


Как отмечается в телепередаче, в Ташкенте, в мягко говоря "в плачевном состоянии" находятся целые микрорайоны. А многие постройки, в которых проживают люди, вообще ни в каких кадастровых списках не числятся.


Раньше, узбекское телевидение не показывало подобных репортажей и тем более трущоб в столице страны. Но, в последнее время, в местных СМИ начало выходить больше критических материалов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за репортаж?!

Ну самострой же - прям цыганские посёлки.

на 2.30 показывают сейсмошов, а говорят про трещины?

Блин, быдлятину российскую растить будем?

Что, такое как хашар уже забыли? Или все мужики и парни спились?

Мы подвал дома совместно привели в порядок. Собрались четверо и вместе с сантехником устранили течи.

3.00 Дом признан аварийным - ах какая невидаль.

Дом (4 этажа, панель) в котором живу "поплыл" ещё 30 лет назад. Перекрытия/стены трещины дали.

Анкерные болты, уголки 100мм, стяжки, домкраты и норма.

6.30 - русские. Традиция свинства. Родственники на неё **й положили.

7.00 - просто зарабатывает на вторсырье, как и в начале ролика.

7.30 - "место сбора для женщин с низкой социальной ответственностью". Раньше на Сквере можно было снять на любой вкус или в Бичигорске, а сейчас ...

А местный участковый явно в доле.

8.30 - принимал участие в хашаре с перестиланием полов в подобной общаге. Жители за копейки купили старые двери и б/у короба от дверей и мы положили новые лаги из коробов и полы из дверей. Научились от россиян клянчить.

9.10 - "Если бы стены могли говорить"

Все документы сгорели. Даже те, что были в архивах прежних работ/учёбы/поликлиники. Копий паспорта, диплома, аттестата нигде не сохранилось? Или начал базарить и быдло включил?

10.15 - бля...

Да меня бы в жопу 17 раз выебали если бы я довёл до такого состояния здание. И я бы выебал кого нибудь в Казначействе (меня туда не пускают после рукоприкладства). Я инженер СЭЗиС.

10.40 - Про мост через Буржар и говорить не буду. Там ходят дети и внуки, а "взрослые дяди" сидят на берегу и ставки делают, кто упадёт. Папы и дедушки об этом знают, но им пофиг - новых заведут.

11.45 - ну это как надо не уважать себя, что даже это убожество клеёнкой не затянуть.


"Адресное решение проблем".

Как всегда, решение проблем одних за счёт других.

Сейчас, пойду винтовку смажу и патроны приготовлю, жаль пистолет менты отжали. Но наш участковый адекватный человек.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О чем и разговор - в большинстве проблем виноваты сами жители. Недавно в моем доме поставили новые домофоны с магнитами. Не прошло и 2 месяцев как пришлось вызывать мастеров - какой-то паразит, поставил камень под дверцу и заклинило так, что все подряд могут заходить. Уже исправили, но осадок остался.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, кстати, обычно поступают ещё и распространители наркотиков. Так что если это у Вас в подъезде -- будьте внимательны, могут раскладывать свёртки под перилами или почтовыми ящиками. К сожалению -- такие люди везде есть. Раньше их прилюдно пороли -- а теперь не тронь. Отдельный скот прямо болеть начинает, когда видит что люди что-то хорошее сделали. Ему нужно это изуродовать, сломать, порвать. Кто это -- если не отдельная порода людей? 

Автор поста оценил этот комментарий

Я на дверь в подъезд утеплитель наклеил. Так пока этот онжеребёнок всё не оторвал, докуда достал, не успокоился. Бить мелкого я не стал. Слегка помяли его папу, мелкий всё понял, правда вечером орал сильно.


У нас кодовый замок в подъезде. И плохо он работает/защёлкивается. Вытащил удлинитель, болгарку и решил подточить защёлку. Не успел даже начать. Бдительные соседи ментов вызвали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку