Телеграм-каналам жить и процветать!

Пикабушники, вот вы жаловались на тот факт, что Пикабу заполонили телеграм-каналы, верно?

Я не помню, был ли такой пост уже, но при просмотре настроек профиля, я обнаружил одну крайне презабавную деталь.

Телеграм-каналам жить и процветать! Накипело, Злость, Крик души, Пикабу, Надоело, Бесит, Нововведение, Мат

А что же это значит, спросите вы?

Телеграм-каналам жить и процветать! Накипело, Злость, Крик души, Пикабу, Надоело, Бесит, Нововведение, Мат

Та-да! То есть все ваши мольбы никто не слышит, а даже наоборот поддерживают тех, кто Пикабу убивает. А знаете всё почему? Потому что в их глазах вы все нытики ебаные, а эти Телеграм-каналы - контент-мейкеры! И знаете что самое смешное? Это всё крайне близко к правде, кроме того, что вы не ноете, а воете от боли и беспомощности, а они наслаждаются трафиком, потирая свои спелые, набухшие розовато-красные сосочки.

Пикабу нет уже как пару лет, дальше будет только хуже, даже не ждите исправлений или что к вам будут прислушиваться. Последние изменения ещё больше подтверждают, что нынешние владельцы хуй на вас клали и даже припеваючи на вас пысают.

Я не собираюсь пока удалять аккаунт, т.к. есть мысли насчёт того, что можно вообще предпринять, но в силу отсутствия своих сил на данный момент, это будет очень нескоро. А может и вообще не будет, но очень надеюсь что кто-нибудь гранату за меня.

Я на Пикабу уже почти десять лет, это был мой первый аккаунт - @littlezadrot. (Да, посты говно, в 13 лет мозгов не было.) И за долгие годы на этом сайте, примерно полгода назад, я увидел окончательную точку невозврата.

Мы - ничтожество, славься Новый Владелец Пикабу! Я вас всех очень сильно люблю, вы были самым лучшим сообществом на свете!

Жаль, что всему хорошему в этой жизни рано или поздно приходит конец.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.