Telegram-бот для составления ToDo-листов с голосовым вводом

Telegram-бот для составления ToDo-листов с голосовым вводом Telegram бот, Telegram, Бизнес, Малый бизнес

По роду своей деятельности я - предприниматель и зачастую пользуюсь Telegram-ботами. Это удобно, ведь ничего устанавливать на мобильный телефон не нужно: просто подписываешься и пользуешься.


Некоторое время назад я обозревал Telegram-ботов полезных для бизнеса(мой обзор вот тут), но сегодня хочу поделиться с вами проектом, который разработал для себя, но я уверен, что он может быть полезен и вам.


Наверное каждый из вас сталкивался с такой проблемой - пришло в голову сделать нечто, например сделать новую фичу на сайт, а потом отвлекся на что-то и забыл. А потом снова вспомнил, а потом опять на что то отвлекся и забыл. И так много-много раз. Знакомо?


Бороться с этим можно записывая свои идеи/задачи. Но как быть если нет времени записывать или делать это не удобно, например, идешь по улице. А зимой вообще холодно что то писать на улице.


Для решения этой проблемы я собственно и написал бота с голосовым вводом задач. Воспользоваться им вы можете по ссылке @yetanothertodo_bot


У бота есть web-интерфейс, так что воспользоваться им вы сможете в любом браузере, как на компьютере, так и на любом мобильном устройстве.

Telegram-бот для составления ToDo-листов с голосовым вводом Telegram бот, Telegram, Бизнес, Малый бизнес

Молодые предприниматели

2.2K постов15.7K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...