Телефонный флуд

Случилось со мной история, которая не дает мне покоя уже 3 дня. Есть у меня небольшой интернет магазин и там вывешен мобильный номер телефона уже более 6 лет. 3 дня назад с утра мне стали названивать интернет магазины с словами о том, что я оставил у них заявку на обратный звонок или совершил заказ, я сначала не придал этому значение и думал, что ошибка, но через час понял, что это серьезно. В общем, это не просто флуд или звонки с пустых номеров, недоброжелатель настроил программу так, что она оставляет заявку на чужих сайтах по всей России в количестве видимо более 1 000 в день, что звонки не прекращаются, в минуту 2-3 звонка и все хотят уточнить детали по заявкам. На второй день стали звонить с претензиями, мол ты что дурак, что оставляешь эти заявки. Номер менять нет смысла, т.к сразу переключают атаку на новый номер. Оставляют заявки  у меня на сайте с нецензурной бранью, требований никаких нет. Перелыл весь рунет, но ничего не могу найти относительно этого вида досс атаки, сколько это ему стоит и как долго они могут это продолжать. Может кто-то из присутствующих сталкивался или знает о таком виде досс атаки на телефон?