Телефон отжигает

30 апреля вышел из под домашнего ареста (14 дней от звонка до звонка, т.к. контакт был с заражённым). Тут сегодня утром программка, которая считает шаги на телефоне выдала эпично - грустное.

Телефон отжигает Юмор, Мобильные телефоны, Самоизоляция, Android, Длиннопост

На 32 шага больше, чем обычно, Карл! Хлопотное утро 😁😁😁

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Ты смотри осторожней,а то еще давление скокнет от таких перегрузок))

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати это не очень смешно. После отмены этой самоизоляции мы столкнётся с новой эпидемией уже обычных заболеваний, как раз из за пониженного иммунитета, малой активности и недостатка солнца, а следовательно витамина д. Особенно это будет бить по старым людям. Сколько случаев, когда бабуля пока бегала, была живая, но, например, сломает ногу, приходится больше лежать, и за эти 2-3 недели просто угасает человек, организм сбоит.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс ещё прогнозируют вторую волну короны
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
США прогнозируют это вот всё на 1.5-2 года
1
Автор поста оценил этот комментарий

По моему эта эпидемия уже показала, что её смертельность сильно переоценена, и меры по ее сдерживанию куда более разрушительные, чем сама болезнь.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это смотря в каких странах.У нас уже большая часть возобновилась.Есть еще местами некоторые бизнесы,предприятия,ТЦ которые не работают или только на половину.Новых больных выявляют по 20 чел.Больницы которые были под КОВИД уже перешли в обычный режим.И КОВИДников там уже нет.Недавно из очередной  выписали последнего больного.Под ИВЛами еще остаются 70-80 человек по всей стране.Города открыты (не все) есть те в которых до последнего игнорили карантин.Но они закрыты с КПП и блокпостами.Туда не попасть и не выехать.Единственное что напрягает этоносить маску.А у нас уже жара начинается.Трудно вообще в ней дышать.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это где такое? Ссылки есть?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Земля Обетованная. Любой новостной сайт мстный.У нас статистику каждый день выкладывают.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, все новостные ленты так и пестрят тем, что всех выписывают, а больные здоровы.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут Россия?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел мировую статистику. Официально нигде ничего на спад не идёт.

В странах о чем вы говорите просто решили что люди дешевле денег. Это вовсе не значит, что вирус отступил и больницы опустели.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

сразу с пруфов зайду. Я не говорю что все больницы пустые но 2 у нас уже закончили с КОВИДниками.Вернулись на обычную смену.До выздоровление еще есть время.Посмотрим.Если что могу всю ссылку дать.Мне не жалко.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне сказали открыть любые местные новости, я и открыл.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку