Теле2 отменяет бесплатные звонки внутри сети!

Приветствую всех.
Теле2 пользуюсь давно, всегда вроде устраивало все, но тут сегодня столкнулся с ситуацией, которая для теле2 не типична. Я много путешествую, и с отменой роуминга по россии все стало еще лучше НО... месяц назад в связи с путешествием по европе подключил себе тариф премиум, бесплатный инет за границей за 1500 рублей, просто супер. И вот прошел месяц, в россии мне такой тариф не нужен, меняю его обратно на тариф мой разговор, сам сейчас нахожусь не в домашнем регионе, читаю на сайте условия тарифа

Теле2 отменяет бесплатные звонки внутри сети! Теле2, Мошенники, Мошенничество, Тарифы

При поездках по россии звонки на теле2 бесплатно, на остальные номера россии 1.95, я это знаю всегда так было, и продолжаю звонить как обычно своим родным на теле2, домой на другие номера, но баланс как то стал уменьшаться... звоню в поддержку, спрашиваю сколько стоит звонок с теле2 на теле2 в не родном регионе, мне радостно сообщают, что бесплатно, как так, говорю вот снимают... минутку... да говорят снимают, 5 рублей 50 копеек за звонок с теле2 на теле2, как так??? Вы же только что говорили бесплатно?? На сайте вот написано бесплатно! А вот так говорят у нас только что тарифы поменялись, и теперь на всех тарифах (кроме премиум) при звонке с теле2 на теле2 с вас будут брать 5.50 за минуту! Все правильно говорят так и надо, а на сайте просто не успели поменять текстик... я конечно в шоке.... такой подставы от теле2 никак не ожидал, 5 рублей за минуту за звонки внутри сети???? И за звонки на других операторов россии тоже 5.5 .. звонил раз 5, попадал на разных операторов, все сначала с радостью сообщали что внутри сети бесплатно, в потом проверяли и говорили что да, вотвот только что новые тарифы ввели. Так что те кто будут менять тариф или переходить на теле2 вдруг, то будьте в курсе, теперь при поездках по россии звонки внутри сети будут вам стоить 5.5 рубля...
Раз на шестой попросил позвать старшего и он мне то же самое подтвердил... но в качестве лояльности предложил мне вернуться на архивный тариф где старые условия...

Другие записи об этой компании ищите по тэгу Теле2. Скидки и актуальные предложения для Теле2 ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные скидки и акции для Теле2.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь историю Теле2? Если бы знал — вопросов бы не было.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно в двух словах историю?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно.

Шведская компания «Теле2» пришла в Россию в 2003 году и пыталась конкурировать с большой тройкой, но палки в колёса вставляли, например, не пускали в Москву. В 2013 году компанию начали продавать, в 2014 сделку закрыли, купили провластные структуры: «Ростелеком», банк «Россия», ВТБ и Мордашёв. Сразу везде пустили и попёрла реклама. Сейчас ходят слухи, что Ростелеком доведёт долю до 100%.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Сибири был БВК его заменили на Tele2 тоже

4
Автор поста оценил этот комментарий

это ростелеком

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж в прямом смысле в двух словах)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку