Теле2 не отпускает из сотового рабства

Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Ситуация следующая. Сейчас мой оператор Теле2, решил уйти от него к оператору Мотив с сохранением своего номера. Написал заявление на перенос еще 27-го июля. И с тех пор получаю отказы на перенос от Теле2 с причиной "некорректные данные в заявке". Данные верны, заявка корректная, стандартная, олна для всех. Проверяли у обоих операторов и не один раз. (Я и сам в доноре работаю, им врать смысла нет.) Но что именно в заявке не так Теле2 не говорят. Был в их офисах продаж, общался в чате с техподдержкой, но результата это не приносит, придумывают разные отмазки, отфутболивают итд. Поговорив со многоми консультантами в Мотиве выясняется что я не один такой, очень многие абоненты Теле2 не могут перейти в Мотив.

На прошлой неделе была написана претензия в Теле2, в офисе продаж, текст был простой "почему не переносите номер, данные верны, прошу разобраться". Жалобу куда-то отправили и сказали ждать ответа на почту от 20 до 50 дней. Но думаю ответ придет такой же, мол проверяйте данные.

Вопрос в следующем, могу я куда-то еще обратиться с жалобой? Роскомнадзор, ростехнадзор? Просто видимо без жалоб в вышестоящие организации этот вопрос не решить.

Всем заранее большое спасибо за ответы.

Теле2 не отпускает из сотового рабства Лига юристов, Теле2, Длиннопост

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.