Теле2 и забота

Пользуюсь услугами теле2 с 2005 года и как бы много чего было за это время, как не очень приятных моментов, до .. соответственно приятных. Но как то недавно, случилось то, из за чего этот сотовый оператор меня стал все больше и больше разочаровывать, и по сути, бесполезно занимает слот в телефоне. Но ближе к сути. Я активно пользуюсь интернетом, предпочитаю безлимитки, что бы не молиться на трафик, был у них тариф специальный, за 500р в месяц.

Теле2 и забота Теле2, Связь, Деньги, Услуги, Обман, Мошенничество, Негатив, Длиннопост

Время шло, первый месяц, тариф себя впринципе оправдывал, но потом , как это бывает , все стало плохо, и Я перестал понимать, за что Я плачу 500р и решил купить другую симку, с более выгодным тарифом.

Теле2 и забота Теле2, Связь, Деньги, Услуги, Обман, Мошенничество, Негатив, Длиннопост

Меня все устроило, цена, качество, пользуюсь по сей день, а Теле2 перевел на тариф "классический", без абонентской платы. Закинул туда 180р, ну и пусть лежат. Проходит какое то время, так получилось, что менял прошивку на телефоне и когда настраивал его, симка (Теле2) хапнула немного интернета, ну от силы мегабайт..думаю , ну ладно, пусть по тарифу заберут от силы рублей 6 и фиг с ним, но нет, проходит месяц , приходит смс "у вас менее 5 рублей". Что за дела? Звоню в поддержку, спрашиваю, как так, в чем дело? А в ответ "так как ваш телефон выходил в интернет, мы в целях заботы о вас, подключили вам услугу 1гб в месяц за 6 рублей в сутки" ой как здорово! Такая забота! Подумал Я...но попросил выключить это безобразие и больше не включать, не нужно мне такой заботы. Проходит некоторое время, симка переставляется в другой телефон, и что вы думаете? Да да, снова пару секунд интернета , и через пару дней смс! Звоню, все тоже самое, прошу полностью выключить интернет на номере, теперь доволен, хотя , если бы не тот факт, что номер с 2005 года и его знают все мои знакомые, давно бы уже выкинул и забыл!