Теле2 + Синержи - ваши деньги.

Начало тут http://pikabu.ru/story/tele2_quotraduetquot_platnoy_podpisko...

В кратце: Абонент теле2. Сегодня обнаружил что у меня оформлена платная подписка на контент. Написал оператору, деньги вернули очень быстро.

Решил разобраться откуда эта лажа вообще появилась.


Сделав подробную выписку с начала года обнаружилось что подписка оформлена 1 января.

Да именно 1 января, я проснулся и первой мыслью была: а не  оформить ли мне подписку  на гороскопы, погоду и прочую муть за энное количество рублей в день. Вот чувствую прямо острый дефицит платных подписок в организме.


У оператора выяснил что "услугу" предоставляет ООО Синержи.

«Синержи» ранее называлась «Контент-ПМ» и занималась агрегацией услуги RingBackTone («мелодия вместо гудка») для «Уралсвязьинформа». Сейчас компания работает с сотовыми операторами на федеральном уровне.

но почему то без договора

Теле2 + Синержи - ваши деньги. Теле2, Синержи, Провайдер, Мошенничество, Длиннопост

После общения со следующим представителем выяснилось что договор все таки есть!

Теле2 + Синержи - ваши деньги. Теле2, Синержи, Провайдер, Мошенничество, Длиннопост

На вопрос как так получилось что подписка была оформлена без моего согласия оператор выдал:

Теле2 + Синержи - ваши деньги. Теле2, Синержи, Провайдер, Мошенничество, Длиннопост
Теле2 + Синержи - ваши деньги. Теле2, Синержи, Провайдер, Мошенничество, Длиннопост

В общем похоже на борьбу с ветряными мельницами.

Для абонентов теле2, проверьте наличие платных подписок, а то может не мне одному "подарочек" на новый год сделали

Теле2 + Синержи - ваши деньги. Теле2, Синержи, Провайдер, Мошенничество, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А что там у Теле-еле с отдельным счётом на контент ? Что-то типа " стоп-контент " . Вроде всех ОПСОСов обязали по первому требованию клиента его открывать .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это и ответ ТС и остальным клиентам данного оператора .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку