Теле-2

У моей бабули каждый месяц 12 числа списывают абонентскую плату. 11 числа позвонил оператор и бойкая девочка начала впаривать бабушке новый тариф с большим количеством интернета и блаблабла всего за 330 рублей в месяц. Бабуля даёт мне трубку мол поговори, я им сказал, что бабушке интернет нахрен не нужен, тариф менять не будем, разводите других.
12 числа бабуля пополнила счёт в местном офисе, деньги списались, тариф активировался. Но 13 числа произошла смена тарифа, курицы из офиса сменили ей по-тихой тариф. Денег на активацию нового тарифа нет, соответственно исходящие звонки блокируются.
Поехали к этим курицам в офис и там с каменным лицом эта сука заявляет "13 числа вам звонил оператор и вы подтвердили смену тарифа" открываю телефон, входящих от оператора нет, прошу сделать детализация по номеру и о чудо у них нет интернета, только что был, а сейчас пропал.
В итоге у бабули давление и 25 гигов интернета на телефоне без возможности доступа в интернет, у этих куриц претензия, но чую всем похуй.
Пы. Сы. Решил оставить претензию оператору по телефону, 4 оператора кружили голову по 10 минут, но программа к сожалению не работает

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пидорасы  потому что, сэр

раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому надо к голубым переходить. У них пока ещё нет ничего подобного
раскрыть ветку (28)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как и интырнета по Москве, например)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Я когда в Москву ездил, то никаких проблем. Торренты качает гигабайт за 5 минут. На вокзале фуллхд смотрю без заиканий.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собирался переходить к ним, ибо выезжая от Москвы теле2 теряет всякую связь с реальностью, но потом почитал небольшую статью, что они по своей инициативе режут прокси телеграма (не по требованию ркн) и теперь в раздумьях

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

телеграм у них прекрасно работает.

Автор поста оценил этот комментарий

Как и во многих районах СПб.

Автор поста оценил этот комментарий

а голубые - это кто, подскажете? :)

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Йота, бро! 2 месяца на ней.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю :3

1
Автор поста оценил этот комментарий
С февраля на йопте сижу. Вообще забыл что такое подписки, реклама и смс спам. Жаль, цены начали задирать на новых тарифах и при смене условий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Йота дорого
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня МТС 530 в месяц был, Йота 498, так что даже дешевле получается)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если так, то да. У меня просто тариф за 220 рублей.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, архивный какой-нибудь?


А вообще я из-за красивого номера сменил)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, архивный. Раньше вообще стоил 200 ровно, 500 минут, 500 смс, 4,5 гб интернета. Мне было очень удобно, тк звонки по межгороду входят в минуты, и интернет для многого не нужен. Сейчас я особо не пользуюсь всем этим, поэтому большие объемы не нужны, да и хороший интернет редко бывает в местах, где я обычно тусуюсь, но вот бесплатный "роуминг" как раз таки нужен порой.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! В таком случае можем порекомендовать наш актуальный конструктор тарифов: yota.ru/voice
С его помощью можно настроить удобные для вас условия и не переплачивать за остаток.

Кстати, если напишите нам в ЛС ВК (vk.me/yota) адреса, где вы обычно тусуетесь и ваш номер, то мы сможем проверить локальные радиоусловия по данным адресам и постараемся помочь с работой интернета :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, Йотой пользуюсь уже полгода

И что что ну их поддержку могу только похвалить.

Вначале не мог с телефона зайти по ВПН на корпоративный портал, почту - он обращался. Написал им - за неделю вопрос решили.

Недавно ни с того ни с сего дома перестал телефон звонить, а интернет есть - то есть вышка с 4Г на 2 Г не переключалась - написал им решили.

Поддержка адекватная, даже если ты бросил переписку - могут и сами позвонить и запросить данные ( пинг или трасерт например)...не бросают вопрос пока не решат!

Но реально качество им есть куда улучшать, много дыр в городе.

И нет банальных плюшек в приложении - нельзя с одного своего номера на другой свой же денег между баланса и перекинуть, нельзя в одном своем приложении управлять несколькмим номерами ( свой+ дети)...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне бы не подошел, а так неплохо, да. У меня 20 гигов, безлимитные смс и 200 с чем то минут в месяц, как раз до 500р настроил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому подходит разное, мне важнее всего сохранить бесплатные звонки по РФ, независимо от того в какой области я нахожусь)

Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, 200мин 200смс(на кой не понятно, но главное не это) главное 20гб и стоимость в 310р. Архивный телек если кому интересно.
сколько не искал, выгоднее не нашел.
Автор поста оценил этот комментарий
Уже два года на ней сижу) и тьфу тьфу все збс, по цене кстати хз не могу сказать что дорого, единственное это покрытие не очень, в городе норм но если подальше от цивилизации то хуже
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ещё.))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они эти темы даже в рекламе своей обыгрывает, кстати

Автор поста оценил этот комментарий

У них кстати даже в рекламе говорится про отсутсвие этой хрени. Раз рекламируют значит долго собираются держаться.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага Пятёрочка тоже говорила о БЕССРОЧНОЙ акции за качество отвечаем.

Теперь изменила условия а худшую сторону, а по инсайдерской инфе если не с декабря, то с января её отменят.

С их сайта все упоминания про акцию уже убрали!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

сколько ёта существует? Лет 10 -15? Еще не ни разу в ней не было такого маркетинга как у в других операторах.


Никто тебе не позвонит и не скажет, что ты теперь на супер выгодном тарифе с абонентской платой в +100500 выше чем была раньше.

Тебя никогда никто не сможет посадить на подписку. Этот функционал полностью отсутствует.

Ты можешь посещать любые сайты и никогда не посмотришь платное видео.


Качество связи как у мегафона. Ехал в поезде от Москвы до
Ленинграда, на каждой станции и полустанке 4g пять палок.


Безлимитный интернет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Качество связи как у мегафон, потому что неожиданно, йота именно у мегафона арендует частоты)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще некоторые постят провокационные отзывы типа ёта это и есть мегафон. На самом деле просто контрольные пакеты акций обеих компаний принадлежат одному человеку. И ему абсолютно плевать какая там у кого маркетинговая политика. Ему дивиденды идут - он доволен

Автор поста оценил этот комментарий
Пока предпосылок нет. Наверно ещё долго не будет. На бабушкину жизнь хватит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку