Текстово-проиллюстрированная игра: "Чужое солнце". Шаг 4, Эта хренова панель!

А тем временем мы продолжаем играть в "чужое солнце".


Обещаю больше не задерживать выпуск до 23:00 часов.


Игру пока ведём спокойно, но и вы тоже можете к ней присоединится!


*Подобрали меднабор "МЕД-1А".

*Подобрали 3 винтовки ОК-912 и 450 патронов к ним.

*Вошли в модуль Т3, решаем что делать с резервным питанием от РИТЭГ.



Правильно ознакомьтесь с действиями на панели управления, кто знает, к чему приведёт необдуманное включение без контроля вспомогательных систем.

Текстово-проиллюстрированная игра: "Чужое солнце". Шаг 4, Эта хренова панель! Солнце, Игра на Пикабу, Игры, CynicMansion, Звездолеты, Длиннопост

Инвентарь на данный момент:

Текстово-проиллюстрированная игра: "Чужое солнце". Шаг 4, Эта хренова панель! Солнце, Игра на Пикабу, Игры, CynicMansion, Звездолеты, Длиннопост

Состояние отряда:



Вы:


ОЗ:60


ОС:80


Ганс:


ОЗ:80


ОС:50


Первомайский:


ОЗ:60


ОС:80

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то оценки игры стали совсем печальные. Если многих это в ленте откровенно раздражает  - то лучше прекратить, не зашло народу.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я уважаю твои старания разнообразить контент, но такой тип игры не может проходить вот так в комментах, ибо будут разногласия, споры, конфликты и начнутся различные ответвления сюжета. Задумка хороша, но игра на живую компанию.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
разногласия, споры, конфликты

Так, это-ж хорошо! Пусть выбирают в споре, интересно было бы посмотреть на это.


Именно это я и хотел видеть, жаркие беседы насчёт того, что делать далее, но похоже, контент чрезчур расходится с тем, что люди хотят видеть в cynicmansion.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Немногие люди вообще способны на жаркие словесные баталии, так ещё и для троллей золотая жила.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так-с, рассчитывал на оценки в районе ~30 и 3-5 постоянных игроков. Нишевый замысел изначально, но вот, похоже, просто другим смотреть на сомнительный контент не особо хочется. А так, примкнувшим вполне вроде зашло.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь мы никогда не попадём домой(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мы переедем в свой в свой лунапарк с дураком и дивчинами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую игрокам поддержать идею.


https://pikabu.ru/story/soobshchestvo_quotigryi_na_pikabuquo...


Минусы показали (а они и должны это делать), что посетителям cynicmansion, не интересующимся играми не интересно видеть это в своей ленте. Поэтому, дабы не раздражать их, последующие выпуски будут выходить вне сообщества и без тега cynicmansion.

Автор поста оценил этот комментарий

Как я понимаю даже если я кину тебя в игнор, в сообществе твои посты будут всеравно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, они исчезнут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку