Текинцы и ко

В воскресенье с подругой прокатилась на подворье Ирэн. На подворье разводят текинцев.

Но начну не с них, я очень люблю курочек) Они милые

Текинцы и ко Лошади, Ахалтекинец, Звенигород, Курица, Собака, Коза, Гусь, Длиннопост
Текинцы и ко Лошади, Ахалтекинец, Звенигород, Курица, Собака, Коза, Гусь, Длиннопост

Гуси охраняют гусыню с гусятами. Думаю если запустит во двор 5 гусей, собаки как охранники будут не нужны :D

Текинцы и ко Лошади, Ахалтекинец, Звенигород, Курица, Собака, Коза, Гусь, Длиннопост

Козочка с козлятами (шебутные, фиг сфоткаешь)

Текинцы и ко Лошади, Ахалтекинец, Звенигород, Курица, Собака, Коза, Гусь, Длиннопост

Как всегда на территории должна быть собака (и кот, но котейку не фоткала)

Текинцы и ко Лошади, Ахалтекинец, Звенигород, Курица, Собака, Коза, Гусь, Длиннопост

Ну и к самому главному, текишки

Текинцы и ко Лошади, Ахалтекинец, Звенигород, Курица, Собака, Коза, Гусь, Длиннопост
Текинцы и ко Лошади, Ахалтекинец, Звенигород, Курица, Собака, Коза, Гусь, Длиннопост
Текинцы и ко Лошади, Ахалтекинец, Звенигород, Курица, Собака, Коза, Гусь, Длиннопост
Текинцы и ко Лошади, Ахалтекинец, Звенигород, Курица, Собака, Коза, Гусь, Длиннопост
Текинцы и ко Лошади, Ахалтекинец, Звенигород, Курица, Собака, Коза, Гусь, Длиннопост

И прогулочка :3

Текинцы и ко Лошади, Ахалтекинец, Звенигород, Курица, Собака, Коза, Гусь, Длиннопост
Текинцы и ко Лошади, Ахалтекинец, Звенигород, Курица, Собака, Коза, Гусь, Длиннопост
Текинцы и ко Лошади, Ахалтекинец, Звенигород, Курица, Собака, Коза, Гусь, Длиннопост

Ну и естесно нужно немного самодеятельности

Текинцы и ко Лошади, Ахалтекинец, Звенигород, Курица, Собака, Коза, Гусь, Длиннопост

Поездка принесла кучу положительных эмоций, теки все таки классные :3

Конный клуб

2.3K поста3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.


-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.


-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.


-Не добавляйте рекламу.


-"Маска лошади" не являются лошадью.


-Не нужно пропагандировать Невзорова.


По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда http://pikabu.ru/story/otrazhenie_4158717

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так получается, надо в предыдущие посты добавить информации, что мол бывают такие-то исключения, чтобы у людей таких противоречий не возникало... И да, подтверждаю, ахалтекинцы великолепны :3

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я думала над этим, но, что Влада что я пишем о том, что собирали долгие годы. И для нас это само собой разумеающиеся. Мы не умеем отличать инфу для новичка и нет. Не знаю как этому научится (
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пытаюсь разделять статьи на новичковые и на статьи для опытных. Но на пикабу очень много неконников. Вот этого я, к сожалению, не учитываю. Нужно что-то делать с этим.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже пытаюсь, ключевое слово "пытаюсь", мне кажется все норм и понятно, а люди жалуются :D

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть те, кто просто любит похмаить и поскандалить. А большинство, к счастью, все-таки в комментариях уточняют то, что им не понятно. Но ведь есть и те, кто молча читает - не понимает - бросает. Нужно на них тоже как-то ориентироваться. Чуть-чуть. Хоть словарик терминов в конце каждого поста прилепляй. Потому что если все выписывать в скобки - то текст будет перегружен и нечитабелен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно на них тоже как-то ориентироваться.

да с радостью бы...но вот пока молчат я так и буду думать мол "все хорошо"


Ну есть те, кто просто любит похмаить и поскандалить.

у нас их мало в группе, что очень радует

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку