Техподдержка Steam

Привет, Пикабу.
Сегодня ночью случилось то, чего я никак не ожидал. У меня взломали несколько аккаунтов: Instagram, Steam и Mail.ru. Не потому что я перешел по какой-то ссылке или что-то вроде. А потому что везде стоял простой пароль, который можно было легко подобрать. Да, сам виноват, будет мне уроком.
Поскольку Steam я использую очень редко, то я бы даже не узнал об этом, но с утра я решил проверить Instagram, который гордо сообщил мне, что пароль не подходит. Далее, я восстановил пароль и увидел на почте сообщения из Steam о том, что к моему аккаунту были привязаны номер телефона и мобильный Steam Guard. Также, в корзине лежали письма о том, что пароль был изменён.
Быстро сменив пароль на mail.ru, я начал восстанавливать аккаунт Steam. Политика Steam такова, что чтобы получить доступ к аккаунту, ты должен подтвердить, что это твой аккаунт: прислать им чеки покупок, написать email, который был привязан изначально и всё в таком духе. Я отправил им множество скриншотов писем с почты, написал какие игры там есть, когда я что покупал. В общем огромное количество текста и картинок. Также, я произвёл блокировку своей учётной записи, чтобы злоумышленник не мог ей пользоваться.

Проходит где-то 12 часов, мне приходит ответ следующего содержания: "Здравствуйте. Мы не обнаружили на вашем аккаунте подозрительной активности или того, что к нему имеет доступ кто-то ещё. Мы разблокировали ваш аккаунт. Если вы думаете, что кто-то получил доступ к вашему аккаунту - просто смените пароль. С уважением, поддержка Steam".

Что получаем на выходе:
Чтобы восстановить пароль - нужно подтвердить учётную запись, однако вместо этого мне говорят, что всё в порядке, просто нужно поменять пароль, однако чтобы восстановить пароль - нужно подтвердить учётную запись, но при этом они говорят, что всё в порядке... Рекурсия, в общем.

P.S.
Самое забавное, что сообщения о смене пароля, приходившие на почту, не приходили на телефон. Зато как приходит какая-то реклама, вроде "НОВОГОДНИЕ СКИДКИ НА АЛИЭКСПРЕСС" - так телефон разрывается от уведомлений.
Мораль такова: Ставьте хорошие пароли, которые будет трудно взломать.
С наступающим!