Технологичное

Только что при получении заказа из интернет-магазина, меня попросили поставить подпись стилусом на экране КПК, вместо привычных бумажек.

«Вот это технологии» — поделился я удивлением с девушкой на выдаче.
А потом пошёл 200 метров к ближайшему банкомату, потому что они не принимают карты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
>КПК

Вернули тебе твой 2007-й?
раскрыть ветку (15)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кстати многие из них доставляют с терминалами на WinCE с резистивными экранами, потому мб и назвал кпк)
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Бинго )

Автор поста оценил этот комментарий
И слип с карты импринтером делают.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Удивитесь или нет, но в очень многих областях господствует лютый динозавризм. Куча отелей работает на древней PMS Fidelio, года этак 2005. Когда-то поставили, настроили, и юзают, пока не грохается к чертям)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, вы что, я и про НАСА с 5.25 дискетами знаю.
Но не мог не посарказмировать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А может, обзавестись импринтером и на работе порвать шаблон клиенту?) Они и так удивляются, когда замечают, что у нас POS терминал отдельно от компьютера живет)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас барбершоп или смузишная - я не знаю, почему вы ещё это не сделали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, я в отеле работаю, хипстеры у нас не часто, по большей части командированные на несколько дней, на ночлег проездом через наш город, или иногда гуляки, приехавшие на пару дней покутить и выпить из близлежащих стран, которые в отеле появляются после полуночи и тихо ушлёпывают спать)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку