Техника безопасности в комментах.

#comment_138750383

Техника безопасности в комментах. Скриншот, Комментарии, Техника безопасности, Длиннопост

Скриншоты комментов

55.8K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

АКТ СВЕРКИ.exe

сколько же это тварь погубила, страшно представить

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это страшнее всего было читать.

Я бы такое даже через вайн не запускал.

9
Автор поста оценил этот комментарий

)))) Меня как-то (не поверишь) Маркетолог подзывает, мол ввести админский пароль надо, не могу отчет открыть, прислал кто-то............................... во ме тогда смешались два чувства. otchen.nalogovaya.docx.exe ...........

3
Автор поста оценил этот комментарий

Побороть и не бояцо эту гадость можно конечно, но требует достаточно большого количества настроек: групповых политик, антивиря, vlan, резервирования пользовательских данных(самое дорогое - нужно много дискового пространства), почтовых фильтров, фильтров на проксе.

Зато как приятно назвать дурой истошно верещащую бухгалтершу, у которой акт не открывается и не бояться расправы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

как же я парился восстанавливал комп после такой жопы.... ух, весёлая ночка была

2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно для несведущих пояснить, пожалуйста?
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вирус, имеющий иконку документа и расширение .xml.exe, ехе конечно никто не замечает, либо показ расширений отключен. А дальше юзер ведёт себя как юзер и нажимает ок/далее на все предупреждения безопасности системы
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вставят туда пункт «безвозмездная передача органов» то они тоже поставят галочку?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К слову, комментарии в течение нескольких минут или до первой оценки/ответа можно удалить.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вставят туда пункт «безвозмездная передача органов» то они тоже нажмут галочку? Как так можно неглядя устанавливать?

3
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут собственно пояснять то? .exe это исполняемый файл, т.е. какое-либо приложение, например вирус. Замаскирован файл под акт сверки. В бухгалтерии моло кто разбирается в расширениях файлов и запросто могут запустить. У меня на работе так девушка одна подобный документ открыла (на почту пришел) и поймала шифровальщик. Пизда всем документам на компе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не стоит пользоваться компьютером

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку