Тех поддержка Avito

Тех поддержка Avito Авито, Служба поддержки, Steam

тут уже выкладывали посты про техподдержку разных фирм/сервисов, внесу свои 5 копеек, не смотря на обилие наебалова обмана на авито и жадность администрации до денег - тех поддержка отлично сработала (нужно было отвязать номер от почты), третье письмо могло и прийти и быстрее если бы я быстрее ответил)


пс - к чему я это выкладываю? украли акк стима, восстанавливаю, судя по коментам в соцсетях - ждать можно от часа до полугода

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Могут и не вернут вовсе 1.5 года не возвращают(

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А какую инфу вы им предоставили?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну написал когда примерно увели (промежуток времени), логин, какие игры были там и как их покупал. Короче все мало-мальски весомые аргументы. Написали типа всё ок(х*й).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал что возвращают если коробку с игрой сфоткаешь вместе с кодом) молюсь всем богам, больше 10лет аккаунту
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а если коробок нету, зато есть куча ключей, которые были активированы на этот аккаунт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только если чеки с терминалов или еще какие распечатки) чем больше инфы об аккаунте тем больше шанс что вернут акк
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё покупал в стиме. Там и гта и значки разные...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я кс 1.6 когда покупал еще особо нечем платить было в интернете, поэтому купил диск) в те времена было круто иметь лицуху кс и стим
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку