Тайский банан

Наткнулась тут на историю о том, как пикабушник покатался в Тайланде на банане, что завершилось бреющим полетом над берегом. И вспомнила свою историю еще 2014 года.


Мы полетели в Тай, устроив себе настоящий алкотрип. Казалось, что нам ничего не было страшно. Даже порой раздражающей беспардонности тайцев. На второй день я сказала себе и всей наше компании – мы должны попробовать здесь все экстремальные развлечения. Начать было решено с самого простого и вроде как наименее страшного – с покатушек на банане. Тайцы разрешили нам прокатиться втроем (я и две подруги) – без заполнения всего банана.


Первые минуты  – настоящий кайф. Потом катер начал разгоняться, потом еще больше. В конце концов он разогнался так, что я почувствовала, что мои руки онемели от того, как сильно я вцепилась в ручки банана. Кисти просто скрутило от напряжения. Какой идиотизм, подумалось мне, - бояться совсем детского аттракциона… Но в какой-то момент захотелось спрыгнуть в воду, не дожидаясь того, что нас специально перевернут. Скорость нарастала с бешеной силой, и мы уже начали махать руками нашему сверхскоростному тайцу и кричать, чтобы он сбавлял обороты.


В следующую секунду нас все же переворачивают и я слышу удар. Выплыла я уже без трусов. Следом за мной – две подруги. У одной во лбу натуральная звезда, из которой течет кровь, а от скорости и силы удара об воду вылетели жемчужные серьги-гвоздики и спал верх купальника, вторая просто держится за затылок. Мы машем тайцам, мол «какого хуя», на что они показывают нам руками, чтоб мы садились на банан обратно. Мы наотрез отказываемся и просим довезти нас до берега на катере.

Уже на суше обнаружилось, что у второй подруги из затылка течёт кровь. Тайцы вежливо извинились и тут же ретировались. А мы направились прямиком в госпиталь, где обеим потребовалась перевязка. Да-да, это было лобовое, а точнее лобно-затылочное столкновение.


В результате подруге со звездой во лбу потребовалось один раз перевязать звездочку и снять швы на след день, а вторая до конца отпуска ходила с огромным рассеченным шишаком на голове, который пришлось выбрить и перевязывать каждый день в 8 утра.


P.s. Все живы и здоровы. Лифчики и трусы всплыли и тут же были надеты. Но бананы мы теперь обходим стороной.