Тайный Санта

Вот и мне наконец пришел новогодний подарок из Москвы (Сам я в Барселоне). Отправил его пользователь под ником @OsKaR144, который связался со мной практически сразу после отправки посылки и мы вместе наблюдали за ее передвижением (на самом деле почти все время она находилось в одном месте). И вот наконец, спустя 25 дней посылка у меня и первое, что я увидел это много (очень много) пупырки, гору конфет (очень вкусных и их больше нет), а так же открытку. Но это было самым скучным на фоне того, что лежало в пупырке.

Тайный Санта Тайный Санта, Радость, Новый Год, Рождество, Подарки, Coub, Длиннопост
Тайный Санта Тайный Санта, Радость, Новый Год, Рождество, Подарки, Coub, Длиннопост

Первым я достал из упаковки- шоколад, вкусный, доехал в целости и сохранности.

Тайный Санта Тайный Санта, Радость, Новый Год, Рождество, Подарки, Coub, Длиннопост

Второе, и вот тут начинается мой восторг- Матрешка. Всегда тащился от них, но свою завести как-то руки не доходили. А тут вот такой подарок. Она займет свое почетное место на столе и будет моей/моими подругой/подругами.

Тайный Санта Тайный Санта, Радость, Новый Год, Рождество, Подарки, Coub, Длиннопост

Следующим были вот эти милые курочки который клюют пшено когда раскачивается маятник. Тоже очень ламповая вещица и новое украшение и развлечение для гостей в моем доме.

Тайный Санта Тайный Санта, Радость, Новый Год, Рождество, Подарки, Coub, Длиннопост

Ну и наконец самая лучшая деталь всего подарка- очень крутая книга по анализу архитектурных сооружений. Честно говоря, когда я писал на сайте "начинающий архитектор- подарите книгу/маленький инструмент" я даже и не надеялся получить настолько классную книгу. Прям нахожусь в диком восторге от этого подарка.
Пожелание внутри было прочитано мною много раз и оно действительно очень тронуло меня. Спасибо большое Сергею и его семье. С наступающем вас новым годом.

Тайный Санта Тайный Санта, Радость, Новый Год, Рождество, Подарки, Coub, Длиннопост

Последний элемент подарка можно описать одной фразой- "Ну вы знаете... Эти русские..."

Тайный Санта Тайный Санта, Радость, Новый Год, Рождество, Подарки, Coub, Длиннопост

В целом от обмена подарками я остался в диком восторге. В позапрошлом году мой подарок никто не забрал с почты и сам я ничего не получил. В этом году,каюсь, сам мудак, подарки были закуплены еще два месяца назад, но отправить их ввиду сложностей с учебой,праздниками (страна то католическая) пока не получилось. Но посылка обязательно найдет своего получателя, даже если с опозданием. Всех с наступающим!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали этими подарками уже! Долго терпел блять
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку