Тайный покупатель

Когда работал на АЗС. Год 2007-08, нам внедрили систему тайного покупателя. Одни из первых по стране! Любой человек мог быть тайным покупателем, и ты старался максимально четко его обслужить. В сервис по скрипту: Поздоровался, поставил пистолет, назвал его номер колонки, пока он оплачивает на кассе, помыл ему лобовое окно. После заправки попрощался и всё это должно быть с улыбкой. Был у нас сайт, если тайный заезжал, то там шли оценки сервиса. 80% выполненного сервиса +10к тенге к зарплате, если сервис плохой -5 к тенге штрафа. Мотивация была большой. Поэтому я очень сильно старался быть на высоте. Однажды я 50 машин подряд сделал на 100% сервис, но выдохся и перестал мыть окна)) Это нереально, поток большой и лёгкие не лошадиные. За 2 года я получил + 11 анкет, из них только одна с минусом. Заправка у нас была очень проходимой, там даже в коментарии было написано, что был завал, но сотрудник поздоровался и попрощался)) Но все равно -5к оштрафовали... Ну ничего, дома валяются 2 грамоты, напоминание о былой славе) Лучший сотрудник года и фотик в подарок получал. Хотя от них толку никакого, как школьные грамоты, у меня их 11))