Тайный Дед Мороз Нижний Новгород - Тикша (Карелия)

В этом году я для себя решила, что если опять будет подарок- отписка, то участвовать больше не буду. Но моя Внучка вернула веру в  людей и в Новогоднее Чудо. Хотя она и переживала, что собирала его в второпях, но все было подобрано с душой и для меня.

Начнем с традиционной инспекции =)

Тайный Дед Мороз Нижний Новгород - Тикша (Карелия) Картинки, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Кот очумел, что мне что-то пришло, а собака переживает, что погрызла коробку (шучу, это я не удержалась и заранее посмотрела, что там).

Тайный Дед Мороз Нижний Новгород - Тикша (Карелия) Картинки, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

И вот, что было внутри: новогодняя мишура, куча сладостей, милый крем для рук  и что было очень кстати, смесь для глинтвейна, т.к у меня как раз не удалось ее купить и я уже думала, что же сделать на замену.

Но жемчужина подарка- это носки. О, это не просто носки, это носки с корги-каякерами! В анкете у меня как раз стоит увлечение сплавами и собаками, а тут два в одном! И хотя я обычно всегда беру с собой черные носки, чтоб было не жалко, теперь буду щеголять в таких красавчиках! Вот более близкий план носков, чтобы можно было заценить, какие они крутые!

Тайный Дед Мороз Нижний Новгород - Тикша (Карелия) Картинки, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Внучка, спасибо тебе огромное, за такой подарок, за заботу и море положительных эмоций! Всех с Новым Годом!

Обмен подарками

14.5K поста14.5K подписчик

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=