Тайная снегурочка из Челябинска:3

Вот и я дождалась праздника на своей Питерской улице от славной снегурочки Ольги из Челябинска!)

Спасибо ей большое за этот подарок!) Так тепло на душе!)))

Тайная снегурочка из Челябинска:3 Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Доброта, Длиннопост
Тайная снегурочка из Челябинска:3 Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Доброта, Длиннопост

Все очень атмосферно :3

Открытки красивые, конфеты вкусные (правда парень ооочень быстро их подъел), носочки подошли идеально ( а то скоро экзамен в ГАИ, теперь не боюсь замерзнуть)), шкатулка просто чудо, туда перекочевала моя коллекция кубиков для игры, надеюсь змеевик наделит их удачей и мощью. А по поводу книги, эта моя любимая сказка из детства и я так рада что она пополнит мою небольшую библиотеку)

Еще там была печенюшка с предсказанием

Тайная снегурочка из Челябинска:3 Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Доброта, Длиннопост

Как раз в жизни они намечаются и предсказание было так в тему что аж страшно)) Буду надеяться на лучшее))


Спасибо большое, Ольга!!!)))) Желаю тебе в этом году блага и радости с удачей!))))

Я очень рада что есть добрые и душевные люди :3

Крохару, спасибо и тебе за организацию сего действа!) И конечно ее помощникам тоже!)

Тайная снегурочка из Челябинска:3 Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Доброта, Длиннопост

А это кот, хотела сфоткать его в коробке, но он не захотел. :(

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=