Тайна провизора

Сейчас ржали с сыном, он мне глаза открыл.
У нас неподалеку магазинчик "на раёне", в нём аптека, в ней, как я думал, сумасшедшая тётя провизор. Как-то по осени зашёл, что-то купил, разболтались так весело и непринужденно, ух, думаю, какая женщина хорошая. Через недельку захожу, улыбаюсь, что-то спрашиваю - а она мымра мымрой, цедит что-то сквозь зубы. Ну ладно, думаю, может, ПМС или ещё что. Потом ещё пару раз такое - то прям душа человек, то дура злющая.
Так вот, сын мне рассказал - их две! Они близнецы! С одной я подружился, а вторая, видимо, считала, что я клеюсь или ещё что-то, вот и разговаривала так.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.