Татуировки

Опять я со своими татуировочками :)

Решил подкинуть проектов которые сделал за последнее время...

И за одно показать давно зажившую работу.

В прошлых постах я попал под какашечный ливень ибо не показал свои работы пятилетней давности, ну ясное дело ведь у меня клиенты всегда под рукой, а я их работы пятилетней давности не фотаю и не показываю... значит что то скрываю... Наверное они все плывут!!! Растикаются по всему телу как е....я гангрена 😂

Но одну работенку я все таки достал, татуировке полтора года, ее я детально пофотал.. Качество не ахти ибо снимал на тату машинку... итак погнали.

Вот свежачок, сделали за пару сеансов

Татуировки Тату, Татуировщик, Эскиз, Девушка с тату, Лига любителей татуировки, Tattooink, Рисунок, Арт, Видео, Длиннопост

С другого ракурса

Татуировки Тату, Татуировщик, Эскиз, Девушка с тату, Лига любителей татуировки, Tattooink, Рисунок, Арт, Видео, Длиннопост

Тут мой демонюга. 😈

Татуировки Тату, Татуировщик, Эскиз, Девушка с тату, Лига любителей татуировки, Tattooink, Рисунок, Арт, Видео, Длиннопост

А такие видосики не снимал только ленивый мастер... все протирают... че я хуже чтоль 😄

А вот как это выглядит на фото, добавил жуткого фона, куда без него...

Татуировки Тату, Татуировщик, Эскиз, Девушка с тату, Лига любителей татуировки, Tattooink, Рисунок, Арт, Видео, Длиннопост

Забили дракона на пол спины, жаль не на всю спину... другую сторону уже занял другой мастер :(

Татуировки Тату, Татуировщик, Эскиз, Девушка с тату, Лига любителей татуировки, Tattooink, Рисунок, Арт, Видео, Длиннопост

А тут как раз работа которой уже полтора года... сейчас я такого добра не рисую и стиль у меня поменялся...

Татуировки Тату, Татуировщик, Эскиз, Девушка с тату, Лига любителей татуировки, Tattooink, Рисунок, Арт, Видео, Длиннопост

Посмотрим поближе, что стало с детальками

Татуировки Тату, Татуировщик, Эскиз, Девушка с тату, Лига любителей татуировки, Tattooink, Рисунок, Арт, Видео, Длиннопост

Ясное дело что тату уже не такая четкая как раньше, и цвета не те, и линии чуток подплыли... но все в пределах нормы..

Татуировки Тату, Татуировщик, Эскиз, Девушка с тату, Лига любителей татуировки, Tattooink, Рисунок, Арт, Видео, Длиннопост

Тату тоже нужно корректировать, подкрашивать, выправлять линии... вечно яркой она не будет. Подкорректировать тату раз в 5 - 10 лет я считаю нормой.

Татуировки Тату, Татуировщик, Эскиз, Девушка с тату, Лига любителей татуировки, Tattooink, Рисунок, Арт, Видео, Длиннопост

Кстати что больше всего пострадало за время, так это белый пигмент.. он просто съе....я куда то 😄

Но с белым пигментом много трудностей, да и редко у кого он смотрится ярким спустя пару месяцев.. обычно желтеет сволочь... поэтому большие участки им лучше не красить :))

На этом пока все... жду следующие аргументы.. тут есть один троль :)))

Если что у меня нет фотографий тату спустя 5 лет!!! Подожди, осталось всего 3 с половиной года и я снова сделаю пост с этой татуировкой 😂

Лига Любителей Татуировки

2K поста14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, отличные тату! Впечатлен. Где вы территориально находитесь? Как с вами можно связаться для записи?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Территориально я в Красноярске :) тут холодно и медведи
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол я служил под красноярском, эти медведи всю часть заебали. Стоишь в карауле и серишь в штаны при любом шорохе. Можешь подсказать, а то у каждого мастера по разному. Сколько сеансов будет сделать такое тату на вскидку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
3-4
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

😱 мне говорили 6-8. Спасибо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от физиологии и терпения на самом деле. Я себе когда делал "рестайлинг" на плече... (это отдельная история). первый сеанс 6 часов 15 минут отсидел. Потом мастер сказал - "беги, форест, беги" (с) шучу :) сказал, что кровь хреново сворачивается уже, слишком много за раз.

У меня реально, под конец пятого часа слезы катились крокодиловые.

Через две недели пришел снова и добил рисунок. Было намного проще :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас больше 4 часов не работаю.. Редко 5 часов... Клиенты под конец уже путать начинают, стараюсь их не мучать... Ато доходит даже до обмороков.. 3-4 часа, больше это уже садомазо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я первую тату сидел 8 часов, вторую 6 часов
Не скажу что сильно прям устал, просто как обычно бывает при долгом сиденье устает то спина, то ж, а так вроде норм

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку