Татуировка (длиннопост)

Боль, ой и рок энд ролл (посоветуйте с тату)

Привет жители Пикабу! Меня зовут Даня. Живу в славном городе Ярославле, мне 37. Я сделал себе наколку (кому то нравится, кому то ужас блять)
Ближе к делу. Я слелал тату. Да, да. В 37 лет и по пьяни. А дело было так. Давно знакомый мастер, я и коньяк уже внутри. Когда делали было весело и задорно. Утром проснулся и охуел. Так же охуели моя жена и дочь. Ребята я вместе с Вами уже 4 года и уверен, что здесь есть люди, которые помогут исправить это недоразумение. Мастер сказал, что он так видит. Ниже на фотографии оказались листы, которые хочу сейчас как то окультурить, закрасить в тему или другие мысли (стеб приветствуется). Извиняюсь за простыню. Поднимите пожалуйста пост и надеюсь найдуться здесь творцы иглы и фотошопа. И по традиции: ошибок вроде нет? минусы пожалуйста внутри.

Татуировка (длиннопост) Тату, Дураки, Череп, Марихуана, Длиннопост, Лига художников
Татуировка (длиннопост) Тату, Дураки, Череп, Марихуана, Длиннопост, Лига художников

Лига Любителей Татуировки

2K пост14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.