Тату эскиз в стиле Япония.

Тату эскиз в стиле Япония. Арт, Япония, Карп, Дракон, Цветы, Вода, Эскиз татуировки, Акварель, Длиннопост

Была у меня как-то идея, порисовать эскизы для тату. И вот, выдалось полдня свободного времени и насмотревшись эскизов и идей, было решено осваивать японскую тематику.


Вообще уже достаточно долгое время (несколько лет) пытаюсь для себя выбрать определенное направление и стиль, в котором буду рисовать, но мне все интересно, каждый стиль и техника рисования.

Данный эскиз был просто для успокоения души, просто что бы был, так как он был не на заказ.


Выполнен на акварельной бумаге, контур нанесен простым карандашом, позже обведен линерами разной толщины и в конце использовала акварельные карандаши.

Тату эскиз в стиле Япония. Арт, Япония, Карп, Дракон, Цветы, Вода, Эскиз татуировки, Акварель, Длиннопост
Тату эскиз в стиле Япония. Арт, Япония, Карп, Дракон, Цветы, Вода, Эскиз татуировки, Акварель, Длиннопост
Тату эскиз в стиле Япония. Арт, Япония, Карп, Дракон, Цветы, Вода, Эскиз татуировки, Акварель, Длиннопост
Тату эскиз в стиле Япония. Арт, Япония, Карп, Дракон, Цветы, Вода, Эскиз татуировки, Акварель, Длиннопост

Сейчас, смотря на данный эскиз, вижу ошибки, которые можно было исправить еще на ранних стадиях. Переход на спине карпа можно было и не делать. А некоторые цвета можно было бы не использовать, вовсе заменить на другие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. А на заказ сможете нарисовать эскиз для тату на в спину? Два дракона переплетающихся?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку