Татарина на денежном разводе не проведешь. Он сам кого хочешь разведет)

Татарина на денежном разводе не проведешь. Он сам кого хочешь разведет) Татары, Развод на деньги, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот

#comment_304714043

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
304
Автор поста оценил этот комментарий

После февраля 2022 ко мне в личку в одной соцсети привалила одна личность, потребовавшая от меня извинений за СВО. Я этой личности ответила, что искренне приношу извинения за Волынскую резню, так как у меня одна бабушка чистокровная западная украинка. А также за распятие Иисуса Христа, так как один дед у меня наполовину еврей. Потом извинилась за экспансию Османской империи по всему миру, уничтожение Византии и геноцид армян в начале 20 века, так как мать моей второй бабушки турчанка. А также за татаро-монгольское иго, так как мать другого моего деда казашка. За СВО же извиняться не стала, потому что из русского во мне только паспорт. И у этой личности нахрен сгорели все платы в процессоре от такого расклада. Семейное предание гласит, что если еще чуть глубже копнуть в родословную, то я бы еще могла извиниться перед индейцами Южной Америки и отчасти перед индейцами Северной Америки за испанскую экспансию конкистадоров в 15-17 веках.

раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Перед неандертальцами извиниться не желаете?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Казахи то зачем к монголом примазываются? Так то чингизхановцы нехило порезали народ в степи. Скоро с Саха будут сратся на тему кем был Чингисхан по происхождению якутом или казахом.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Понтуются же, казахи, как-никак.

46
Автор поста оценил этот комментарий
Вы великолепны)
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Это будьте уверены, ибо такой генофонд не может быть страшненьким ;-)
1
Автор поста оценил этот комментарий

женись теперь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вовсе нет, ты просто не понял
16
Автор поста оценил этот комментарий

Моё уважение, мадам! 12/10!

7
Автор поста оценил этот комментарий
В марте 2023го меня попросили побриться, ибо мне скоро начнут нести дань не только противник, но и почти все СВОи, повинуясь генетической памяти 😅😅😅
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что, СВО как-то непосредственно связано с русской национальностью?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение что заказчики совсем другой пейсатой национальности и дарят айфоны пленным.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, теперь вспомнил почему на вас подписался - обожаю мадемуазелей умеющих жонглировать буквами ;)))

Автор поста оценил этот комментарий
Опять казахи! Ну почему? Нас там не было 😆
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку