Тарам-пам-пам! Нику*сибе!

Вообще так, зашла проверить как вы тут без меня)


Ну и на всякий - не сперли ли мой акк, а то мало ли... А то взломают, потом понапишут про ситуевину с 24 февраля - а я отвечай, там и уголовка светит какбэ.. ТЬфу-тьфу-тьфу!


Акк не украден, и то славно)


А почему подписчиков столько много осталось? Я думала ближе к нулям будет)) Мертвые души походу)))


Мне на дзене - хорошо и душевно) Рецептики, прочая женская чушь - я прям кайфую)


А вы тут, как обычно - опять диваны двигаете в нужные стороны?


Вообще я не просто так пришла) Помощь нужна)

Поможете мне с одним местным должником?


Есть у нас тут чучелко один, занял у меня 2000 пару лет назад) Сейчас скажете - тю, всего-то... Я в курсе) Но кто-то живет месяц на две тыщи... А кто-то и два месяца)


Дело не в деньгах... Дело в наглости этого гуманоида... Он меня трехэтажным кроет и посылает далеко....


Я же девочка... Как я могу ему ответить? Газиками с баллона залить могу , а смысл?


Сейчас сижу и думаю - вот я ща весь расклад со скринами и тд дам и меня заминусят нахрен что очень многовероятно......


Ну, если заминусуете - значит и дальше такие мерзкие люди будут ходить безнаказанными..


Если в минус не уйду - выдам скрины и прочее доказующее..


Ну а если уйду - значит не судьба)


Повторюсь - эти копейки давно не жду, просто человек обнаглел от своей безнаказанности... Надо показать, что нельзя так делать)