Танцы!!! Сколько можно сбросить веса и реально ли на них познакомиться?

Я не профессиональный танцор, но всю жизнь занимался танцами. Даже в Хабаровске пытался организовать мужской стриптиз. Кому интересно, пишите - расскажу где искал хореографа, сколько стоило помещение и почему провалился

Но заметил одну вещь на пикабу

Многие хвастаются, сколько они сбросили лишнего веса

Многие не знают, где знакомится

И тут Я понял. Выход - ТАНЦЫ!!!

Тут мое субъективное мнение, но Я очень надеюсь, что эта статьи поможет кому нибудь. Не надо просто так критиковать, напишите свое мнение

И так

Хип-Хоп

Танцы!!! Сколько можно сбросить веса и реально ли на них познакомиться? Танцы, Знакомства, Похудение, Краснодар, Длиннопост

Динамичный и энергичный стиль танца.

Так, хип - хопом Я занимался где то пол года

Средний возраст девушек - 16 - 27

Шанс познакомится с клевой девочкой - высокий

Можно легко сбросить за месяц: 3-5 кг

Девочек реально много ходит

К тому же хип-хоп очень популярен, так что можете еще повыбирать себе школу. Тут мало девочек, пойду в другую

Хауз

Танцы!!! Сколько можно сбросить веса и реально ли на них познакомиться? Танцы, Знакомства, Похудение, Краснодар, Длиннопост

Сосредоточен на технике и выразительности.

Реально сбросить 2-4 кг

Средний возраст девочек - 20-30 лет

Шанс познакомиться - тоже средний

Да и нормальной школы не сыскать

Я, например, в Краснодаре только http://promusic-school.ru/ нашел. Там мне понравилось. Кристина выжимает все соки, так что реально чувствую, что худею. Да и девочки уже немного постарше и по увереннее в себе. Без всяких малолетских тараканов

Танго

Танцы!!! Сколько можно сбросить веса и реально ли на них познакомиться? Танцы, Знакомства, Похудение, Краснодар, Длиннопост

Страстный и элегантный танец.

Блин, Кто знает - есть танго в Краснодаре или нет. Я помню фильм с Бандеросом, где он танго танцевал (при чем в 2х фильмах - Зорро, и второй забыл). Я прям в восторге был.

На вскидку 2-3 кг можно сбросить

Средний возраст 30-55 лет по моему мнению

Средняя популярность, как то мало школ. Или просто Я слепой

Сальса

Танцы!!! Сколько можно сбросить веса и реально ли на них познакомиться? Танцы, Знакомства, Похудение, Краснодар, Длиннопост

2-3 кг за меся сбросить легко

Очень Высокий шанс познакомится. Диапазон девочек от 20 до 40 лет. Да и популярность высокая. По любому в каждом городе есть.

Бальные

Танцы!!! Сколько можно сбросить веса и реально ли на них познакомиться? Танцы, Знакомства, Похудение, Краснодар, Длиннопост

Включает в себя вальс, фокстрот и другие.

1-2 кг максимум. Вот прям не сказать, что много можно сбросить.

Шанс познакомится - Средний

Диапазон 18-60 лет

Средняя популярность. Слишком большой разброс девушек, которых не так прям чтобы много на бальные записываются.

Брейк-данс

Танцы!!! Сколько можно сбросить веса и реально ли на них познакомиться? Танцы, Знакомства, Похудение, Краснодар, Длиннопост

Характеризуется акробатическими элементами.

3-5 кг. Любой жирдяй быстро сбросит все лишнее.

Высокий шанс познакомится с девочками12-24 лет, а вот если ты взрослый мужик, то...ну не твое это уже. Уже пузико не позволит, да и контингент еще девочки совсем.

Высокая популярность, так что если тебе 17, то дерзай

Фламенко

Танцы!!! Сколько можно сбросить веса и реально ли на них познакомиться? Танцы, Знакомства, Похудение, Краснодар, Длиннопост

2-4 кг

Средний шанс познакомится, но !!!! На такие танцы ходят в основном девушки. В Краснодаре парного фламенко Я не встречал. Кто знает - напишите. Это реально Красивый танец

25-55 лет возраст

Мне как раз, но популярность у танца так себе

Балет

Танцы!!! Сколько можно сбросить веса и реально ли на них познакомиться? Танцы, Знакомства, Похудение, Краснодар, Длиннопост

2-3 кг

Средний шанс познакомится. Диапазон 6-60 лет

Но....вот точно не мой вариант. Я 100 кг мужик. Точно не мое.

Тверк

Танцы!!! Сколько можно сбросить веса и реально ли на них познакомиться? Танцы, Знакомства, Похудение, Краснодар, Длиннопост

Завораживающий и провокационный танец.

Высокий шанс познакомится 18-35 лет. Но...мальчиков туда не бурет. Но если ты в соседнем зале занимаешься....)))))

Современный

Танцы!!! Сколько можно сбросить веса и реально ли на них познакомиться? Танцы, Знакомства, Похудение, Краснодар, Длиннопост

Использует современные музыкальные направления.

2-4 кг
Винегрет всего и вся
Средний шанс познакомится18-35 лет, но мальчикам сам танец может быть не интересен. А вот девочек там хватает.

Латиноамериканские

Танцы!!! Сколько можно сбросить веса и реально ли на них познакомиться? Танцы, Знакомства, Похудение, Краснодар, Длиннопост

Включает сальсу, ча-ча-ча и другие стили.

2-4 кг

Очень Высокий шанс познакомится. Если в школе одновременно преподают бально-спортивные и латиноамериканские, но лучше поискать, где только латина

20-45 лет - девочкам
Высокая популярность

Ирландский танец

Танцы!!! Сколько можно сбросить веса и реально ли на них познакомиться? Танцы, Знакомства, Похудение, Краснодар, Длиннопост

Характеризуется быстрыми ногами и традиционными движениями.

2-3 кг низкий шанс познакомится. Диапазон огромный 10-60 лет. Стало интересно, после просмотров передачи танцы на ТНТ, где Дружинин по степу тащился. Но меня хватило только на одно занятие. просто не мо танец.

А теперь лайфхаки

Есть очень много групп в стиле: ищу партнера по танцам. Девочки сами пишут

На мамбе легко так знакомится. Пишешь в профиле: Я тут не знакомлюсь, ищу партнера по танцам. И пишешь девочкам. Почти всегда отвечают. Даже если не хочет сама заниматься танцами, то ты уже ей интерес больше, чем большинство тех, кому она никогда не ответит.

В Краснодаре могу посоветовать промьзик В центре города. Стилей много. Тренера гоняют как надо.

Сам Я профессионально прям никогда не занимался, но 2 раза участвовал в любительских. Если вам позволяет время - попробуйте. Реально рабочая тема