Танец за пончик

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Весело живут.

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вас бы как меня сейчас, на 3 месяца на вахту. За женщину, да кого там за женщину, за тёплый, жирный пончик и не так бы сплясал сейчас.
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
3 месяца, слабак. У меня был заезд на 2 года, причем весь коллектив (около 40 человек) был старше 50. Когда я начал общаться с подушкой и одеялом, я понял, что пора сваливать.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И подушка с одеялом просто так взяли и отпустили? :D
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Они пока не могли разговаривать, а то уговорили бы. Но тогда я поехал бы на межвахту в особое заведение))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Такс, вахта 2 года, ты свалил когда заговорил с постельный бельём, т. е. либо раньше 2 лет, либо задержался. На какой срок то убежал?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

по УДО вышел :)

Автор поста оценил этот комментарий

А где написано что он разговаривал с бельем? Сказано же  - "начал общаться"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он что то скрывает от нас.
Автор поста оценил этот комментарий

Пора сваливать, это когда ты выебал матрас))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пора сваливать, это когда матрас выебал тебя))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если матрас выебал тебя, то сваливать не надо. За тобой сами приедут люди в белых халатах))

Автор поста оценил этот комментарий

Это ты где на вахте? Где я бывал на вахте, там не только мобильной связи нет, но и телевидения, и радио. Глухая тайга. А если ты в городе, тот какие могут быть жалобы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Накатался я в своё время по тайге, теперь лайтово, толькл н. м. р. тут благо связь есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже с севером завязал. Потом долго по Центральной России вахтами мотался. А потом нашёл тёплый светлый завод и решил встретить старость работая в хороши условиях))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку