Тамбовские волки в коробке

Всегда очень волнительно, когда ожидаешь новогоднего чуда. Особенно, когда ты не знаешь, ждать ли его вообще) Мой Дед Мороз оказался оригинальным и отправил подарок 24 декабря, пока я томилась в ожидании аж с 18 ноября. Но оно того стоило!

Тамбовские волки в коробке Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

28 декабря мне привёз посылку курьер, что стало для меня приятным сюрпризом, и очень кстати, потому что у меня уже не было бы времени забрать посылку в этом году.

Тамбовские волки в коробке Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Вот мой подарочек целиком! Я знала, что посылка едет из Тамбова, и мне на ум почему-то не приходили ассоциации с этим городом. Открыли подарок, оказалось что он волчий!

Тамбовские волки в коробке Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Теплючие и красивучие носочки! Ну такие классные^^

Тамбовские волки в коробке Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Классная кружка для горячего имбирного чая!

Тамбовские волки в коробке Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Игрушка на ёлочку в виде совушки^^

Тамбовские волки в коробке Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

И много вкусняшек!
Спасибо мой дорогой Тамбовский Дед Мороз! Мне было невероятно приятно и трогательно получить твой подарок. Все подарочки попали прямо в цель! И спасибо, что заморочился с конфетами)
С наступающим Новым годом!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=