Талантливый яндекс маркет

Талантливый яндекс маркет Яндекс Маркет, Яндекс Станция, Доставка, Яндекс Доставка, Распродажа, Жалоба

Яндекс решил устроить очередную "великолепную" акцию со списанием и возвратом 100% баллов яндекс плюса, доступную только избранным(тем, у кого баллов нету(статистика и никакой магии)). Параллельно за пару дней до этой акции, запустили акцию с начисление 1000-2000 баллов за покупку умной колонки яндекс станции лайт(у которой себестоимость...)

Талантливый яндекс маркет Яндекс Маркет, Яндекс Станция, Доставка, Яндекс Доставка, Распродажа, Жалоба

Ну думаю хорошая вещь как подарок. Ещё и баллы получишь, ещё и списать дадут с возвратом. Набрал радости полные штаны, сел заказывать. Доставка была 4 декабря в 14:00. Сижу на работе, собираюсь в обед съездить забрать, решил посмотреть статус заказа... "Дата доставки изменилась". Сказать, что я удивлен не могу. Заказ перенесли на 5.12 на тоже время. Написал в "тех. поддержку", ответили, что на одном этапе доставки(на каком сказать не могут), возникли проблемы. Предложил самому забрать с сортировочного центра, так как уже был такой неудачный опыт, сказали, что нету такой возможности. Дальше интереснее.

Сижу читаю тематические ресурсы и тут уже всплывают подводные камни. У кого-то пропала страница акции, кому то "тех.поддержка"(которые сами не знаю о чем речь и отвечают по-разному) пишет, что заказ должен быть получен именно в дни проведения акции.

Талантливый яндекс маркет Яндекс Маркет, Яндекс Станция, Доставка, Яндекс Доставка, Распродажа, Жалоба

Как тебе такое, Илон Маск? :)